Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю в хорошие руки дядьку универсала

uncle

Рекомендовані повідомлення

После окончания моего строительного сезона, остался без применения неразбалованный умелец. Профиль - кладка, штукатурка, гипсокартон, ламинат, плитка и т.п. Основное условие возможность проживания на объекте или оплата дороги (50 грн./день). У меня работали повременно, в наглую не сачкуют, себестоимость работ получается не слабо ниже рыночных. Кому интересно, дайте знать, "сдам" контактный телефон в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне адрес, плз. , в смысле телефон. интересует такой человек. Условия для проживания есть , только начиная рабоы, все внутри дома. Отделка называется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем ближе зима, тем больше "дядей" не пристроенных, форум потихоньку превращается в благотворительную организацию. 50 грн в день на дорогу? Это что из Шепетовки "дядя" добирается? 200$ в месяц на дорогу + за работу, а работа то не от выработки, зима то длинная, практически на шару "дядя" обойдётся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем ближе зима, тем больше "дядей" не пристроенных, форум потихоньку превращается в благотворительную организацию. 50 грн в день на дорогу? Это что из Шепетовки "дядя" добирается? 200$ в месяц на дорогу + за работу, а работа то не от выработки, зима то длинная, практически на шару "дядя" обойдётся

Да, народ проживает и готов добираться за 80 км каждый день или жить неделю на объекте. 140 - 150 гришек в день за счастье. А работают, не хуже строяков, с растопыренными пальцами, на сотню за квадрат плитки. В свободном режиме ложили по 4-5 квадратов за 8 часов. 18 метров гипсокартона потолка менее чем 2, шпатлевку и затирку 1 человеко-дней. Ежли надо и бетон потаскают. Считать, сравнивать будем?

Я бы с ними и продолжил, но с отоплением не сложилось, пришлось до потепления отложить. А местные, по объявам, мочат не хуже чем в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...