Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетономешалка Agrimotor 130 л.

АллаЯ

Рекомендовані повідомлення

Отличное состояние. Цена 900 грн. Самовывоз(начало Осокорков).:)

 

Бронь, пожалуйста. Завтра готов приехать посмотреть. Завтра позвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеряна пружина на колесе(( Прошу прощения за дезинформацию,данную ранее:( Цена снижена до 700 грн.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас бетономешалка не 130 а 155л.

И у вас не просто утеряна пружина, а деформирована часть рамы на которую крепится руль и сильно разбито отверстие под болт, которым он крепится. Также отломан лепесток, на который спирается пружина руля. Короче нужно заменить вот эту деталь: (ссылка устарела)

Для ее замены нужно снимать бак и двигатель, а это тоже стоит денег...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мистер koreli, респект!:beer:

А то я уже присматривался что бы прикупить для следующего сезона....

Экономия времени и бензина нарисована на моем лице...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korelli, благодарю за уточнение по объему) Только я не вижу смысла менять целую(где Вы увидели деформацию?) раму там,где можно подварить расшатавшееся отверстие под болт... Вы и сами прекрасно знаете это..)

За дезинформацию об отличном состоянии еще раз прошу прощения, но и серьезной проблеме тоже не вижу повода говорить...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы глянуть на сее чудо. Завтра день свободный. Могу подъехать и, если договоримся сразу заберу. Буду на микроавтобусе. Наберите меня (063) 233-32-37, (067)232-10-80 или (095) 444-51-61 Дмитрий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korelli, благодарю за уточнение по объему) Только я не вижу смысла менять целую(где Вы увидели деформацию?) раму там,где можно подварить расшатавшееся отверстие под болт... Вы и сами прекрасно знаете это..)

За дезинформацию об отличном состоянии еще раз прошу прощения, но и серьезной проблеме тоже не вижу повода говорить...:rolleyes:

У вас труба, на которой руль висит, овальная уже от того, что постоянно подтягивался болт, который держит руль. Эту трубу можно переварить разве что полностью - срезать с рамы, найти точно такую же, очень ровно на станке просверлить в ней дырку под болт 10мм и приварить, четко соблюдая угол между трубой и рамой, потом к ней приварить лепесток для опоры пружины.

Подварить отверстие можно, но хватит его ровно на пол замеса. На этой дырочке держится вся масса падающего с лопостей в мешалке раствора.

Я уже проходил это на своей точно такой же мешалке, только труба у меня была еще не деформирована и отверстие не настолько разбито.

Так вот, в моем случае было принято решение просто рассверлить отверстие с расшатанных 10мм до 12мм и, соответственно, использовать 12мм болт. Несмотря на незначительное уменьшение стенок за счет рассверливания трубы, хватило ее ненадолго...

 

Я не в коем случае не хочу Вас обидеть. Мешалка в остальном с виду отличная. Бак цел, без деформаций. Включать я ее не стал, так как до этого не дошло.

 

Удачи в продаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...