Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок - Горбовичи

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Хочу предложить участок 16 соток ( два по 8 ) рядом стиоящие в селе Горбовичи - не так что-бы очень приспичило .. но есть мысль куда потратить ... при ценах 3.5 за сотку ( средние ) хочу чистыми 50К S -- на руки. участки расположены в новом котеджнем местечке все комуникации проходят по дороге свет есть от сильрады 5 квт --за остальные нужно доплачивать частнику ( хозяину линии ) - с газом похожая ситуация эта часть села новая и уже довольно-таки обжитая - не очень активно но строится продолжают. ул Мельника.

Также на перспективу -- место ОЧЕНЬ интересное и красивое ..но комуникаций нет строят в этом 2010 году 2 коробки и в следующем весной планирует ещё 2 человека строится -- маленький элитный холм думаю на 15 -20 домов всего 28 участков по 8 соток ( но некоторые купили по 2 участка для 1 дома ) в проекте шлахбаум и охрана с одной стороны заповедник ... с другой вид на поля и старое село - улица Чаривна ( Чарівна ) цена такая-же как и первых двух участков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
постарваюсь выложить фото ... или возможно соседи дадут gps - координаты .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ооочень красивое село!:rolleyes: Когда-то чуть дом там не купили! Такие виды!

 

А Вы представьте ещё вид на село и озёра с возвышенности ... весной - не хочется уезжать от туда !!

 

К сожалению форумчан не заинтересовали там участки ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальная цена купли - продажи

8соток под строительство в Горобовичах

2000у.е. за сотку

(под строительство) вчера оформляли

без брокеров и комиссионных

 

Ваша цена несколько отличается от цены,

по которой у Вас его ЗАХОТЯТ купить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ... участки так - же отличаются друг от друга как и люди ... один уже продан по указанной мною цене (сегодня !! офориляли ) - остался один. И думаю в феврале поднимут его стоимость .... ;):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальная цена купли - продажи

8соток под строительство в Горобовичах

2000у.е. за сотку

(под строительство) вчера оформляли

без брокеров и комиссионных

 

Ваша цена несколько отличается от цены,

по которой у Вас его ЗАХОТЯТ купить ;)

 

вот меня всегда умиляют такие заявления как ваше))))

типа только поштуке и все))

поймите любое село имеет расклад по ценам .. белогородка от 1000 до 6000 за сотку в селе

гореничи от 2000 до 10000 сотка также и в горбовичах

может вы покупали просто в дешевом массиве но это не значит что все участки имеют одинаково дешевую цену))

не вводите людей в заблуждение)))

если нужна помощь с переоформлнением акта после купли продажи --поможем)) за 3-4 недели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
вот меня всегда умиляют такие заявления как ваше))))

типа только поштуке и все))

поймите любое село имеет расклад по ценам .. белогородка от 1000 до 6000 за сотку в селе

гореничи от 2000 до 10000 сотка также и в горбовичах

может вы покупали просто в дешевом массиве но это не значит что все участки имеют одинаково дешевую цену))

не вводите людей в заблуждение)))

если нужна помощь с переоформлнением акта после купли продажи --поможем)) за 3-4 недели

 

А меня всегда умиляют, такие выпады как Ваш, annamarso :) Сразу видно представителя гильдии "продавцов" :) Шестикратный разброс цен в пределах СЕЛА для Вас норма. Я, как представитель другой гильдии, на данный могу предложить до 1500 в Горбовичах, т.к. нахожусь на этапе активного поиска участка для постройки в Житомирском направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разброс цен на земельные участки есть в каждом населенном пункте.В Тарасовке,Новом есть цена 2000 у.е сотка,а есть 3000 и 3500 сотка,в Боярке 4000-5000 сотка,хотя до участков в Тарасовке 1 км.И такой разброс вполне оправдан факторами:местонахождение участка,коммуникации,дорога,соседи,близость к благам цивилизации и т.д.А почему в Киеве, 1 комн. квартира в историческом центре и 1 комн. на Троещине стоят разные деньги? С уважением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
А как тему закрывать ?? что-б не висела...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...