Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розетки под TV & FM Merlin Gerin Unica

borg

Рекомендовані повідомлення

Может кто подскажет? Подвел антенный кабель под розетку, подключил. Сигнала нет. Начал разбираться. Напрямую, не подключая розетку, сигнал есть. Разобрал саму розетку и офигел. Внутри стоит плата. Причем достаточно навороченная. А вот место, куда подводится сам антенный кабель меня убило на повал. С экранон все понятно - зажимается большой пластиной сразу на 2 кабеля (TV FM). А вот ценральная клемма оказалась пустой. То есть сам вход есть, а медных лепестков внутри нет. Это касается входа TV. А там где вход FM все на месте. Я было подумал что брак. Но на второй такой розетке ситуация аналогичная. Может в консерватории что-то сломалось или я чего-то не понимаю? Хелп, люди сведующие...

 

На фото красная стрелка вход TV, черная вход FM. Тут центральная жила входит в гнездо и там есть медные съемники, а на соседнем только отверстие и все. Лепестки просматриваются достаточно хорошо, ошибится в их отсутствии не возможно. За качество фото ихзвините, нет под рукой толкового фотика.

1118625023_009.thumb.jpg.56a1db2838f0aaf0ce77bd82baee2d32.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ты не все комплектующие купил? Unica - серия модульная, чтобы один модуль собрать нужно несколько частей купить. И еще - розетка оконечная или проходная?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то разбирался с этими розетками - там есть как проходные, так и оконечные розетки. Т.е. подбирать надо, исходя их проводки. Скачайте PDF у них с сайта
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте............ там стрелочки для кого нарисованы? ;).............туда где стрелочка вовнутырь подключать нада подвод кабеля...... а ТВ и FМ это гнезда подключённые через режекторные и полосовые фильтры на самой " морде "розетки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...