Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает где можно купить?!

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Кто знает где можно купить аккумуляторы для шуруповерта Hitachi DS18DVF3-TA . ?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает где можно купить аккумуляторы для шуруповерта Hitachi DS18DVF3-TA . ?!

 

Цены на новый аккумулятор просто зашкаливют, порядка 700 грн :o За эти деньги можно уже новый шуруповерт с комплектацией приобрести! Проще перепаковать старый аккумулятор и он еще долго работать будет. Если надо могу дать контакты человека который перепаковкой занимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня накрылось на шуруповёрте зарядное((((((( а всё работает(((( где его взять?

добрый день

недавно покупал себе зарядное на шуруповёрт dwt вот тут вот

 

Сервисный центр:«Электроинструмент-Сервис»Адрес:г. Киев, пр-т 40-летия Октября 106/2, (Голосеевский пр-т)Тел / факс:+38 (044) 229-54-34 / +38 (044) 257-88-92Другие телефоны:+38 (067) 301-09-02

 

оригинального у них может не быть, можно подобрать что-то похожее по параметрам.

Ещё на окружной на обойном рынке есть точка по ремонту инструмента, у них может быть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята есть такой рынок как "юность" там есть все если хорошо поискать...))))знаю по личному опыту там только ремонтников человек 6 а у них всякой всячины дофига и больше)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...