Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам б/у двери

atel

Рекомендовані повідомлення

Продам б/у двери демонтированные с офиса. Размеры полотен 12 штук 200x80 и 2 по 200х70, размеры приблизительные, т.к. мерял на пальцах:) Материал каркас из соснового бруса в сочетании со стабилизирующей МДФ–подложкой, покрытие из натурального шпона. Состояние самое плохое видно на фото. И вроде есть еще двери со стеклом. Желательно забрать сразу все 14 дверей по 350 грн. за штуку или поштучно за 500 грн. Коробка и обрезная доска в комплекте.

PA030571.thumb.JPG.3865094ade95e500d0480dd7750e204b.JPG

PA030576.thumb.JPG.e760df42db25fb7c30038e2870baa740.JPG

PA030577.thumb.JPG.b97256bd006c40c09860cb1ce9b679d7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам б/у двери демонтированные с офиса. Размеры полотен 12 штук 200x80 и 2 по 200х70, размеры приблизительные, т.к. мерял на пальцах:) Материал каркас из соснового бруса в сочетании со стабилизирующей МДФ–подложкой, покрытие из натурального шпона. Состояние самое плохое видно на фото. И вроде есть еще двери со стеклом. Желательно забрать сразу все 14 дверей по 350 грн. за штуку или поштучно за 500 грн. Коробка и обрезная доска в комплекте.

добрый день

где их можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли среди них 60 см - вые?

 

( Я бы забрал все --- мне нужно в двухкомнатной квартире полностью поменять двери...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли среди них 60 см - вые?

 

( Я бы забрал все --- мне нужно в двухкомнатной квартире полностью поменять двери...)

 

К сожалению нету((:(

 

Добавлено через 1 минуту

Отдам все двери с наличниками, с коробками, с фурнитурой за 1000 грн. с самовывозом. Очень мешают в гараже..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Предложение очень заманчивое

Но я сейчас в отпуске зарубежом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам все двери с наличниками, с коробками, с фурнитурой за 1000 грн. с самовывозом. Очень мешают в гараже.

Напишите в ЛС свой тел.есть человек которых заберет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...