Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-а окна. Киев

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Нужны два одинаковых окна: 850х1400, одностворчатое поворотно откидное, открывается на право.

Интересует стоимость окна из дешевого профиля, хорошей фурнитуры и 2-х камерного стеклопакета. БЕЗ УСТАНОВКИ, ОТЛИВОВ, ПОДОКОННИКОВ.

 

+ 2-е москитки под них. Если доставка платная - указывайте, хотя у всех бесплатная:D

 

Забегу наперед - предложения дороже 850грн/окно+москитка даже рассматривать не буду.

 

п.с. профиля алмпласт, алюпласт, опентек, рехау. 3-х камерные, 60-ки.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Если доставка платная - указывайте, хотя у всех бесплатная:D ...

 

Извините, хочу спросить: "Вы машину обслуживаете и заправляете бесплатно???" Поверьте, если говорят доставка - бесплатно, то это ни что иное как маркетинговый ход, а сама стоимость доставки заложена в стоимость товара. ;)

За 850 грн. в Рехау Евро 60 с Масо и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом, москитками вряд ли найдете - разве что у кого-то в неликвидах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, хочу спросить: "Вы машину обслуживаете и заправляете бесплатно???" Поверьте, если говорят доставка - бесплатно, то это ни что иное как маркетинговый ход, а сама стоимость доставки заложена в стоимость товара. ;)

За 850 грн. в Рехау Евро 60 с Масо и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом, москитками вряд ли найдете - разве что у кого-то в неликвидах...

 

а я не сказал что хочу профиль рехау, я просто перечислил первые попавшиеся профиля из дешевых.

Есть предложение по алмпласту с мако за 740грн+москитка за 80грн. Доставка платная, но мне ехать с прицепом 5км, так что не в счет.

Хочу услышать предложения по другим профилям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...