Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Допоможіть з порадою по домофону

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Збираюсь силами та бажанням нарешті встановити домофон. Але вирішив скомбінувати домофон з відеоспостереженням. Прикріпляю схему "мого бажання":)

 

Допоможіть з порадами по схемі та обладнанням (в цьому я на жаль поки чайник). Кабеля вже закладені роки 2:

1. між домофонами 2 сигнальних по 6 дротів + підводка до кожного 220 в

2. від нижнього домофону до камери 1 сигнальний на 6 жил;

3. від нижнього домофону до ел. замку 1 сигнальний на 6 жил

4. від нижнього домофону до панелі виклику 1 сигнальний на 6 жил.

 

Дякую

Схема домофону.doc

Змінено користувачем Роман 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так зрозумів, ніхто не хоче допомогти...

 

Перефразую свій пост: готовий розглянути ком. пропозицію на обладнання та МОНТАЖ по вищевказаній схемі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наводящие вопросы: Растояния до ворот и камер (по кабелю)

Камера срабатывающая по движению это понятно а вот домофона срабатывающего по движению пока не придумано есть с функцией видеорегистрации но это другая песня. Отсюда второй вопрос точно ли нужна камера с этой функцией? И последний вопрос Какое оборудование предпочтительней: Корея, Китай, Испания, Россия, пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наводящие вопросы: Растояния до ворот и камер (по кабелю)

Камера срабатывающая по движению это понятно а вот домофона срабатывающего по движению пока не придумано есть с функцией видеорегистрации но это другая песня. Отсюда второй вопрос точно ли нужна камера с этой функцией? И последний вопрос Какое оборудование предпочтительней: Корея, Китай, Испания, Россия, пр.

 

1 кабель ворота - домофон 20 м.п.

2 кабель камера - домофон 10 м.п.

 

по домофону с видеорегистрацией - понятно: откл. опцию... (буду думать отдельно про камеры с регистратором с выходом на инет...) Камеру с движ. тоже, соответственно откл.

 

По оборудованию - я полный "0".... Но хочется "дешево и сердито". Для меня сейчас главный критерий: домофон цветн., плоский, черн. цвета ... (ну типа "красивый") :)

камера доп - красивая, видно всем, что есть :)

 

Но все надежное и стабильно работающее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По оборудованию: домофон Рекомендую Комакс или Коком (оба корейцы), Внешний вид выбирайте сами,что вызывную панель тот - же производитель что и домофон. Панели могут быть врезными и накладными. По камере корпусная наружная желательно с вариофокальным объективом Производитель: CNB, инфинити - тоже корейци, на камеру было бы не плохо отдельный блок питания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам важно что бы модели домофонов внешне выглядели одинаково то рекомендую домофон Комакс CDV-71AM с блоком памяти на 128 кадров и CDV-70A (внешне такой же, но без блока памяти, цветной, корпус черный или серебристый). Модели 4 года. Сенсорного управления нет, кнопочный, но работает надежно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Збираюсь силами та бажанням нарешті встановити домофон. Але вирішив скомбінувати домофон з відеоспостереженням. Прикріпляю схему "мого бажання":)

 

Допоможіть з порадами по схемі та обладнанням (в цьому я на жаль поки чайник). Кабеля вже закладені роки 2:

1. між домофонами 2 сигнальних по 6 дротів + підводка до кожного 220 в

2. від нижнього домофону до камери 1 сигнальний на 6 жил;

3. від нижнього домофону до ел. замку 1 сигнальний на 6 жил

4. від нижнього домофону до панелі виклику 1 сигнальний на 6 жил.

 

Замок - блок питания( швп до вызовной панели, и до замка),буз (витую пару от вызывной панели до замка)

Залажывать лутче витую пару( рядом тема по выбору) сигнальний сечение меньше

Эсли поненять нельзя то надо запускать, всего хватает

Комакс CDV-71AM, и Комакс

Буз

Замок ATIS LOCK

Видеокамера Avteh

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...