Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навигатор тем

Ievgen_p

Рекомендовані повідомлення

Мне на первых порах, когда посетили мысли о строительстве, были актуальными два вопроса: смогу ли построить и потяну ли все финансово. Если новичка немного направить, то польза будет обоюдовыгодна. Потому предлагаю ввести навигаторы тем, примерно такие.

 

Особенно это актуально для раздела "Как мы строим дома и делаем ремонты". Есть много тем, интересных вновь прибывшим участникам форума, которые находятся где-то там - в "подвалах" форума и которые раскопать новичкам весьма проблематично. Например я, начав активно читать форум летом 2011, случайно по чье-то наводке, попал на легендарный Мангострой. А ведь тема написана интересно, можно сказать "бестридер" этого форума. Или темы "Системная задача..", "Средиземноморский дом", а если АндреюКиев надоест выкладывать очередные порции улучшения своего дома в Глевахе - его тема тоже уйдет далеко в подвалы. Можно еще найти кучу интересных тем, которые достойны быть на виду, думаю этот список периодически стоит обновлять, тк старые темы теряют свою актуальность, ну кроме наверное "бестридеров".

 

Также предлагаю объединить все темы по типу "сколько стоит построить дом", "дом за 10,20 ...100 тыс.", "потяну ли за ..." в один раздел и прилепить подобный навигатор там, дабы уменьшить клонирование подобных тем.

 

Помимо этого стоит прилепить тему рядом с правилами форума какой-то весьма дружелюбный FAQ по основным разделам где что искать, как пользоваться поиском, ну и "правила хорошего тона форума".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один вопрос — а кто их будет вести? Пока что все подобные задумки неизменно проваливались из-за отсутствия ведущих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один вопрос — а кто их будет вести?

 

:) конечно модераторы.

 

Не думаю, что эту тему придется часто обновлять - один раз заполнить и раз в 1/2 года, год добавлять темы. Как и писал выше я вижу разделение на три вида

- "бестридеры" где процесс строительства интересен литературно описан, либо интересен сам сюжет

- технические отчеты, где приводится много разной технической информации - как пример "Эгоист в Белогородке"

- "сказки со счастливым концом" , где стройка уже завершена. Здесь я бы указывал год начала стройки/окончание и основные параметры: площадь, этажность материал стен/крыши.

 

Можно вообще не делить а просто давать некоторые небольшие комментарии к темам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому предлагаю ввести навигаторы тем, примерно такие.

 

Ievgen_p, йоптель, так возьмите, создайте и ведите на здоровье!

Будет толк от вашей работы, админы обязательно повесят тему в заголовок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ievgen_p, йоптель, так возьмите, создайте и ведите на здоровье!

Будет толк от вашей работы, админы обязательно повесят тему в заголовок.

 

Эта тема имеет смысл ТОЛЬКО если будет прилеплена и в ней никто, кроме модераторов не сможет писать. Прилепить могут модераторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...