Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам гараж в Василькове!!!!!

Dyurdya

Рекомендовані повідомлення

Продам новый гараж в Василькове, в районе военного городка. Отвечу на все вопросы заинтересованных в покупке людей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 11-м городке?

где именно и за сколько

 

Других военных городков в Василькове и нету:rolleyes:

В гаражном кооперативе "новый" (гаражи строились в прошлем году) электрика уже подключена, стоит счетчик. цена 5 000$. Допускается разумный торг!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а доки на гараж есть какие то?

 

Нет никаких доков, не приватизирован, а состоит в гаражном кооперативе!

Цену снижено до 4500$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, неужели находятся такие "прохожие", которые готовы выложить пять килобаксов, без самого главного - ДОКУМЕНТОВ8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, неужели находятся такие "прохожие", которые готовы выложить пять килобаксов, без самого главного - ДОКУМЕНТОВ8-)

 

Может вы не в курсе....сейчас оооочень редко встречаются гаражи с доками!!!! в основном только кооперативы!!!попробуйте по интересуйтесь, и сами увидите!

Я вот уже лет 10 живу с гаражом, как вы говорите "без документов", и ничего страшного не произошло:D

В Василькове, а именно в Военном городке только гаражные кооперативы......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот уже лет 10 живу с гаражом, как вы говорите "без документов", и ничего страшного не произошло:D

quote]

 

У родителей моего мужа был гаражик, типа Вашего, на Артема, продали они его "без документов", а через 2 года гаражик снесли к чертовой бабушке - расчищали парковку :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот уже лет 10 живу с гаражом, как вы говорите "без документов", и ничего страшного не произошло:D

quote]

 

У родителей моего мужа был гаражик, типа Вашего, на Артема, продали они его "без документов", а через 2 года гаражик снесли к чертовой бабушке - расчищали парковку :rolleyes:

 

Прочитав вашу подпись я понял почему Вы написали это в мою тему8-)

Пример конечно грустный:o Но я очень сомневаюсь что наши гаражи снесут к "чертовой бабушке":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прочитав вашу подпись я понял почему Вы написали это в мою тему8-)

Пример конечно грустный:o Но я очень сомневаюсь что наши гаражи снесут к "чертовой бабушке":rolleyes:

 

Пример реальный, гараж был на углу ул Студенческой и Артема

 

П.С. не думаю, что из моей подписи что-то можно понять полезное для Вашей ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пример реальный, гараж был на углу ул Студенческой и Артема

 

П.С. не думаю, что из моей подписи что-то можно понять полезное для Вашей ситуации.

 

 

Ничего полезного я и не услышал. Бывает в жизни всякое...Вот только не надо мне потенцыальных покупателей пугать!!!!!Вы не можете ничего сказать о гаражах в Василькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ничего полезного я и не услышал. Бывает в жизни всякое...Вот только не надо мне потенцыальных покупателей пугать!!!!!Вы не можете ничего сказать о гаражах в Василькове.

 

не могу сказать о гаражах, зато могу подсказать, что Ваши гаражи, возможно, совершенно законны

 

у Вас есть объедение, кооператив? участок земли под все гаражи взят в аренду объеденением?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

не могу сказать о гаражах, зато могу подсказать, что Ваши гаражи, возможно, совершенно законны

 

у Вас есть объедение, кооператив? участок земли под все гаражи взят в аренду объеденением?

 

На выходных уточнил этот вопрос....да, действительно Мой гараж состоит в объединении кооператив, и участок взят в оренду;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На выходных уточнил этот вопрос....да, действительно Мой гараж состоит в объединении кооператив, и участок взят в оренду;)

 

ооо, воот, теперь Вам только осталось выяснить на сколько лет аренда у кооператива - и Вам реально не нужны приватизации и тп - нормальный такой гараж :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...