Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Винтовка пневматическая

ProTV

Рекомендовані повідомлення

Продам винтовку пневматика XTSG XT-28PL. Происхождение Китай, копия Diana 350. Заводская упаковка, гарантия, доки. Произведено до 100 выстрелов. Выполнена качественно, нарез ствола ровный, удобно лежит в руках, упор в предплечье резиновый, убойность, отдача и звук на уровне (магнум всё таки). Из минусов, габариты. В комплект даю свинцовые пули Crosman Premier 5,5 мм 500 шт., и почти полный баллончик Балистола. Причина продажи - не где, и не когда стрелять. Стоимость - 1000 грн.

 

Характеристики винтовки:

Тип: пружинно-поршневая

Калибр: 4,5 мм.

Приклад: пластик

Скорость: 360 м/сек

Прицельные приспособления открытые

Планка 11 мм. для установки оптики

Спуск: регулируемый

Предохранитель: автоматический

Длина общая/ствола: 1220/500 мм.

Масса: 3,25 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Жукине есть по ком пострелять:D?

 

не поверите, я не только в Жукине бываю :D:beer:

люблю пострелять...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за гривень 600 забрала бы :rolleyes:

Давайте посчитаем, покупалась за 1320 грн., пули 80 грн., средство по уходу 40 грн. Всего 1440. Всё это хозяйство приобреталось в сентябре. Отдаю за 900 грн. Скидка на б/у 200 грн. Чистая экономия 340 грн. Винтовка на гарантии, в заводской упаковке, и чеками магазина.

 

PS: Если хочется "пукалку", то можно и за 300 грн. купить в магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте посчитаем, покупалась за 1320 грн., пули 80 грн., средство по уходу 40 грн. Всего 1440. Всё это хозяйство приобреталось в сентябре. Отдаю за 900 грн. Скидка на б/у 200 грн. Чистая экономия 340 грн. Винтовка на гарантии, в заводской упаковке, и чеками магазина.

 

PS: Если хочется "пукалку", то можно и за 300 грн. купить в магазине.

 

1221 грн нынче стоит новая :rolleyes:. Мое предложение - на подумать. Вдруг что - маякуйте.

 

П.С. "пукалка" у меня уже есть :oops:, и пистолетик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалені знижки :lol:

Только завтра, весь комплект за 790 грн. Если не продам, оставлю себе на память :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалені знижки :lol:

Только завтра, весь комплект за 790 грн. Если не продам, оставлю себе на память :rolleyes:.

На 600грн не ведись.Чего ты вообще ее тут пытаешься впарить?На всех сайтах обьявлений есть специализированные разделы(оружие,охота,рыбалка).Закидывай обьявы на те же Slando,OLX,I.UA,EMarket,BezGazet.Если новая стоит 1200грн-за 800грн ее по-любому заберут.Я свой ствол продавал месяц,но своего покупателя нашел(хотя охочих получить его на халяву было много).:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремление к "халяве" - это менталитет нашей нации :lol:.

PS: Стоимость ниже не куда, и ещё, я не "впариваю", а продаю, разницу чувствуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремление к "халяве" - это менталитет нашей нации :lol:.

 

Нормальное стремление при покупке просто "игрушки". Вещь из серии "купи и пусть валяется"

 

П.С. темку ап :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальное стремление при покупке просто "игрушки". Вещь из серии "купи и пусть валяется"

 

П.С. темку ап :beer:

 

Так же как и нормальное стремление продать ненужную вещь, которая валяется без дела подороже:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...