Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол-трансформер Акробат

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

К нам в Питер вот буквально вчера приехал Акробат цвета вудлайн. Стол очень нравится, механизм действительно ходит очень мягко.

Большое спасибо Геннадию за дружелюбный стиль ведения дел и поддержку на протяжении всего процесса покупки+доставки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доставка в Россию в любой город на адрес: stoltransformer.ucoz.ru/index/dostavka_v_rossiju/0-4

 

s93667616.jpg

s99309466.jpg

s08075569.jpg

s17257440.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Нам написала очередная покупательница обманутая Мебельмаркетом:

 

Ваше имя: Дьяченко Марина Алексеевна

Ваш телефон: 095-466-28-17

Ваше сообщение:

-----------------

Добрый день. Пыталась в Донецке купить стол -акробат с закруглёнными боковинками столешницы, но мой заказ даже после предоплаты не пришёл. Возможно ли сделать такой заказ вам, или подскажите куда обратиться в Донецке. Заранее спасибо за информацию.

Стол я заказывала в Мебель-маркете через СПД какое-то, официально никаких бумаг не было кроме чека на предоплату на обычном бланке без печати, так что с радостью бы написала о всей несерьёзности подхода к покупателю, но ничего не сохранила на память после возврата денег через 5 недель от заказа. А ваш стол мне заказывать через интернет -магазины указанные на сайте или можно непосредственно вам?

Спасибо за ответ, теперь даже рада, что покупка не состоялась, не хотелось бы получить подделку, оплатив подлинник.

С ув. Дьяченко Марина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Это Итальянский стол Caligaris, стоит 1000 или 2000 у.е. Купить можно в фирменных салонах этой фабрики. У нас В Одессе есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день , а нет у Вас какого-нибудь журнального столика-трансформера, но чтобы в собранном виде был низким?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Появились столы Маст-авто типа Акробата, пишут, что и патент у них имеется и деревянные тоже. Кто видел? Механизмы еще продают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

А вы посмотрите на дату выдачи их патента и нашего и поймете кто у кого передрал Акробат, благо наше гуманное законодательство очень хорошо защищает поддельщиков.

На фото видно, что механизм сделан из тонких трубок, и это за 1400 грн. Можете рискнуть собрать из него стол, можно сэкономить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемая Natalika, нам этот вопрос задают очень часто, и в основном ссылаются на Киевские магазины Мебель-маркет и Канапа. Эта ситуация напоминает мне песенку Лисы-Алисы (Мебель-маркет) и Кота Базилио (Канапа) из известного мюзикла “Буратино” (Покупатель).

Цитата №1: “На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош (200 гривень) и делай с ним что хош”.

Цитата №2: “На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь (тел. 044-361 44 91) и делай с ним что хош”.

Уважаемая Natalika и другие сомневающиеся, не хочу ни кого обидеть, но очень хотелось бы, чтобы вы не оказались в роли Буратино (мальчика с деревянной головой).

www.stoltransformer.com.ua/

 

Сходил в Киеве посмотреть на стол Акробат в магазин matras.kiev.ua, оказалось, что они продают под видом Акробата те самые Новые акробаты из Мелитополя, да еще и по цене как Акробат. Что сказать, стол конечно ублюдочный, механизм смещенный в сторону (выглядит очень странно), и гремит как ненормальный. А ведь проверить подделку очень просто, на ОФ сайте по серийному номеру, как люди ведутся непонятно. Поехал в магазин divano.kiev.ua, он есть в списке ОФ дилеров, посмотрел на Одесский Акробат, ну так это две большие разницы. Качество сборки, зазорчики, приятно работает механизм. Заказал у них, сказали, что в следующем месяце может подорожать, поэтому решился сейчас, привезли в тот-же день, занесли в квартиру бесплатно, проверили, все класс, магазин молодцы. Видно,что изобретатели любят свое изделие. Так что я наконец-то стал счастливым обладателем Акробата, и не жалею, что не сэкономил, потому что я уже давно присматривался и столы из мебельмаркета я тоже давно смотрел - такой-же развод, они кстати куда-то исчезли, ну так появились "новые".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Акробатом доволен капееец, одно удовольствие. Ради интереса нашел в патентной базе патенты Акробата и Нового акробата, почитал, ну это ребята вообще, Новые взяли патент Акробата, переписали в нем несколько фраз и запатентовали еще раз через год. Такое наверное может быть только в нашей еб....ой стране. Так блин, можно взять например, патент АЙфона, слегка переделать его, назвать Новым АЙфоном, запатентовать в Украине и выпускать подешевле, на радость людям. Вот так мы с вами и живем господа, а еще удивляемся, почему так ху.во! Один человек придумал что-то, другой передрал, да еще и легализировал воровство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за вас искренне рады все форумчане, но из 5 ваших постов в теме про стол акробат написаны 5 :-) фото стола у вас дома можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну вот и я, следил долго за этой темой . Цены на все начали поднимать в Украине , старый журнальный стол не удовлетворял всем потребностям и решено было купить новый . Искал аналоги ,но как то смущали они меня и ценой и качеством и без гарантии. Акробат подходил по размерам, но цена в 5000грн на сегодня не маленькая . Обратился напрямую к производителю в студию Модерн Одесса к Генадию . После длительной переписки пришли к обоюдному согласию по предложеной цене . Спасибо за корректные ответы и быструю и качественную отправку . Стол стоит дома и радует все семейство. Качество сборки на высоте . Механизм работает тихо без стуков и грохота. Ну может когда поднимаешь на максимальную высоту слышно немного работу механизма ,а так все очень легко получается

2137921.thumb.JPG.49486b3d3ec12e963a85c72d4b1afd99.JPG

2137925.thumb.JPG.1c7aead2d8951d2951d531ed869f23d9.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас такой столик может кто-то изготовить?

 

Вот такой могу помочь приобрести:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая высота и сколько стОит?

 

Столешница - ДСП 16 мм

Ножки и перекладины - ДСП

Мебельная кромка толщиной 2 мм и 0,5 мм

Цвет ДСП - на выбор: венге магия, дуб молочный, яблоня локарно, рафия, ольха темная, орех лесной, белый дерево, черный дерево

Система трансформации - пружинная

Размеры столешницы : журнальный/обеденный - 800х800 / 800х1600 мм

высота : журнальный/обеденный - 550/750 мм

 

Цена в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите Вы получили стол акробат в магазине Дивано? Вы довольны результатом покупки? Мы хотим себе такой же столик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите Вы получили стол акробат в магазине Дивано? Вы довольны результатом покупки? Мы хотим себе такой же столик.

Нет купил на основном сайте .Студия модерн Одесса . Отправили по Украине НП . За доставку ничего не платил, все за их счет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Прочла ветку, спрошу еще и тут, может знающие форумчане подскажут. К сожалению, Акробат нам не подходит габаритами, ищем вот такой стол (фото ниже), НО не в стандартном размере 80х80, а Уже: ширина 60-70хдлина70х80.

 

Ездила смотрела вживую стол от Зеген (салоны Блест), Grom, ДомСтиль, все примерно одинаковы по качеству и у всех столешница немного прогибается, когда облокачиваешься. Зеген покрасивше выглядит, но, возможно, из-за Эггер дсп. Менеджеры всех 3-х компаний сказали, что стол возможен только в размере 80х80, поэтому мы стали искать дальше.

 

Нашла я несколько сайтов с вариантами и даже с выдвижными ящичками. Хочу спросить, может быть кто-то покупал себе такие и может посоветовать производителя? Не у всех есть шоу-румы и возможность посмотреть механизм в действии. Боюсь получить в итоге скрипящий механизм и шатающийся стол :(

 

1537_1.jpg

 

stol_transformer_komandor_4.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...