Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается: Котеджи под Киевом, Ходосеевка, 365м2 и 15 соток за 210000

Pavel.Tkachuk

Рекомендовані повідомлення

Котедж под Киевом, Ходосеевка, 365м2 в зоне коттеджной застройки (Ново-Обуховская траса, 6 км от Києва+2 по селу). Участок 15 соток. Дом в 2 этажа, из красного кирпича, лестницы из дубового дерева. Внутри чистовая отделка, 3 с/у. Гараж на 2 машины.

 

www.realt-house.net/prodaja-nedvijimosti-kiev/doma-kottedji-pod-kievom

 

Общая площадь – 365 м2 Комнаты - 4 спальни Санузлов - 3 Гостиная –прихожая- кухня Высота потолков – 1 этаж- 3, 1м 2 этаж -2, 7м Внутренне утепление стен – мягкий KLV для кирпичной кладки Окна – евроокна «КВЕ» с двойным стеклопакетом Газовое отопление – высокоэффективный конденсатный котел Viessmann Vitodens 200 Крммуникации – газ, электричество, канализация. Вода – скважина (водонасос установлен) Гараж – 2 машины автоматич ворота Земельный участок – 0, 1513 га.

 

210000 у.е.

DSC_0700.thumb.jpg.110dd94924d32c0da719728895ce8032.jpg

DSC_0677.thumb.jpg.ec9e1dc0c621b518a36d88ea640b9336.jpg

1698338237_1-3652-(640x480).jpg.7319af5f8b970f28ea09dcd516c67471.jpg

1876165476_2-3652-(640x480).jpg.e74df1f0a3b79687a762c30c3b68f819.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с документами?

 

перефразирую тебя - где западло? на торги выставлено банком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с документами всё в полном порядке - акт на землю "под застройку", договор купли/продажи и тех.паспорт.

 

И поверьте - "западла" тут нет. Просто очень хорошее предложение - такие иногда попадаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где расположен участок? Поточнее хотелось бы, с координатами или на карте гугл с отметкой. И фото отделки, как внутри сделано
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где западло?

 

Дело может быть в свалке за несколько сот метров от домика... запах, вода, общее впечатление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело может быть в свалке за несколько сот метров от домика... запах, вода, общее впечатление.

 

думаю, что так и есть

 

если кто смотреть будет - отпишитесь в темке, плииииз! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело может быть в свалке за несколько сот метров от домика... запах, вода, общее впечатление.

 

Эх, ребята, ребята... Верить людям нужно больше, а на вещи смотреть ширше.

 

Коттедж 365м2 с участком 15 соток (всё за 210000$) расположены в Ходосеевке, на ул.Освитянской. Это посредине между ул.Ленина и ул.Квитневая (которая под лесом). Это зона коттеджной застройки в Ходосеевке. Некоторые еще это место называют "поле ..." - догадайтесь сами. Фамилию произнесите про себя. Как только научусь делать отметки на картах Гугл - так и предоставлю карту.

 

Все, кто желает посмотреть больше фоток (в том числе с внутренней отделкой), - прошу предоставить адреса E-Mail.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поверьте - "западла" тут нет. Просто очень хорошее предложение - такие иногда попадаются.

Хотел промолчать, но вам, как риэлтору, непростительны такие промахи = чистовой отделки нет, до полигона по прямой 1-1,5 километра. Вообщем - внимательней надо быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел промолчать, но вам, как риэлтору, непростительны такие промахи = чистовой отделки нет, до полигона по прямой 1-1,5 километра. Вообщем - внимательней надо быть

 

Юрий, благодарю Вас за совет быть более внимательным. Так и сделаю.

 

Пока же хочу отметить:

1) в доме уже можно клеить обои и ложить плитку. Так что это "под чистовую отделку", или "чистовая отделка", или "чистовой отделки нет" - решать достопочтенному собранию;

2) еще раз померял расстояние по карте от дома до края санитарной зоны полигона. Оно оказалось 2500 м, а не "1-1,5 километра" - это по прямой. А тут я уже попрошу Вас быть аккуратнее с цифрами - ведь мы на этой кухне не одни.

 

И, наконец, отмечу еще раз - это очень хорошее предложение: 210000$ за дом площадью 365м2 и участок под застройку 15 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) в доме уже можно клеить обои и ложить плитку. Так что это "под чистовую отделку", или "чистовая отделка", или "чистовой отделки нет" - решать достопочтенному собранию;

.

 

извините, но выглядит это не красиво - написано сверху было так -Внутри чистовая отделка. Чистовая отделка предполагает, что закончены все "грязные" работы. Что такое плитку положить - знаете? :fool:

к тому же есть фото на страничке, линк на которую дали

%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B04.jpg?height=150&width=200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) еще раз померял расстояние по карте от дома до края санитарной зоны полигона. Оно оказалось 2500 м, а не "1-1,5 километра" - это по прямой. А тут я уже попрошу Вас быть аккуратнее с цифрами - ведь мы на этой кухне не одни.

Прошу прощения, если ошибся в расстоянии, но сути это, к сожалению, уже не меняет, для меня лично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но выглядит это не красиво - написано сверху было так -Внутри чистовая отделка. Чистовая отделка предполагает, что закончены все "грязные" работы. Что такое плитку положить - знаете? :fool:

к тому же есть фото на страничке, линк на которую дали

%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B04.jpg?height=150&width=200

 

В любом случае, с отделкой я прояснил ситуацию. Кроме этого, всем желающим я был готов, и готов сейчас выслать фотографии дома внутри. И некоторым уже даже выслал - так что никого не хотел ввести в заблуждение.

 

Теперь по фотографии, которую Вы прикрепили к Вашему сообщению. На страничке, с которой Вы её взяли - несколько домов. Вы взяли её из описания другого коттеджа: 200м2 + 50м2 терраса + участок 10 соток - всё за 350000$. То есть это фотография другого дома.

Честно говоря, мне не хочется тратить время, разъясняя факты, которые искажены. Так что предлагаю Вам такого больше не делать (т.е. не прикреплять фотографии других домов).

Змінено користувачем Pavel.Tkachuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Честно говоря, просто лень тратить время, разъясняя факты, которые искажены. Так что предлагаю Вам такого больше не делать.

 

типичный пример того, почему у большинства людей такое неприятие риэлторов. Изначально подать искаженную информацию.....

дальше не комментирую - лень тратить время

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но выглядит это не красиво - написано сверху было так -Внутри чистовая отделка. Чистовая отделка предполагает, что закончены все "грязные" работы. Что такое плитку положить - знаете? :fool:

 

Уважаемые Геннадий и Юрий!

 

Вы были правы относительно чистовой отделки, а я не прав. Укладка кафельной плитки производится, конечно же, на этапе чистовой отделки.

 

Еще раз повторю, у меня не было намерения кого-то ввести в заблуждение, и впредь я буду более внимательным.

 

Пока же благодарю за внимательность Вас!

 

P.S. И все равно этот коттедж остается очень хорошим предложением по цене 210000$!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...