Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гранитные кухонные мойки Sanitec

Бешенный_бантик

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела) от официального представителя (ссылка устарела) в Украине

 

Кухонные мойки SANITEC имеют различные и удобные формы в большом разнообразии цветов.

 

Кухонные мойки изготовлены по новой технологии фирмы SANTEC S.A. из отборных минералов, сплавленных с полимерными материалами высокого качества, создавая тем самым монолитную поверхность устойчивой к неблагоприятным условиям (высокие температуры до 180 градусов С, внешнее деформирование, воздействие кислот).

 

В комплект мойки входит сифон с нержавеющим клапаном.

 

Мойки можно укомплектовать смесителями соответствующего цвета, а также разделочной доской и сушилкой для посуды.

 

Покупая продукцию компании SANITEC Вы получаете высокую надежность, отличное качество, удобство и простоту в эксплуатации, а следовательно, отдых, здоровье и хорошее настроение.

 

(ссылка устарела)

1.jpg.64dc665a5ab8d33c99c6785ba6ae67cd.jpg

2.jpg.c2ac53b6c4097a862d45dbb6e37f7593.jpg

3.jpg.7562974314e482339c9f3d106ae46f0d.jpg

4.jpg.4311209d227889be0cdf6d0e53bd07ab.jpg

5.jpg.34e09423d9bbf415b984838ddbd79996.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э... а это ничего что они НЕ ГРАНИТНЫЕ?

Это мойки из искусственного камня, к граниту не имеют ни малейшего отношения ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есстестевенно не выточены из гранитной глыбы.

Интерессно сколько это займет времени, и посмотрел бы я на цену такого шедевра... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Да гранитные мойки впечатляют, хотя не гранит а искуственый камень...))), но что мне не нравиться в них, это то что они излучают холод (может я и неправ?), кухня должна быть теплая, там женщина свою жизнь проводит. И еще, если банка, чашка, кастрюля туда упадет... Что будет? Может быть мойка и не разобьется но 100% разобьется то что туда упало. А вот в нержавейку ... она пластичная... Я ронял и не всегда разбивалось.

кухонная мойка фирмы Franke на вид гораздо приятней смотрится, мы недавно устанавливали такую мойку (ссылка устарела). Похожа на бабочку, есть куда положить, есть углубление для стека, ну что еще нужно. Пластичная. Если кинуть чашку с высоты 10-20 см не разобьеться. А гранитная. Красота, но только холодная. Хотя на вкус и цвет ...

Админ, это не реклама, это мое личное мнение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...