Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

котельня и насосная ч/з стену с комнатой

OLEG-UA

Рекомендовані повідомлення

Сильно ли шумит котельня и насосная ?

ч/з капитальную стену (400 мм ГБ) с комнатой.

В стене дымоходы и вытяжки.

Спать нормально в комнате можно будет ?

Про бензиновый генератор молчу и так всё ясно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо бы по газобетону положить и заштукатурить 50мм минваты.

ГБ - сильно проводит шум, сам был в шоке насколько слышна работающая дрель(в помещении) - с улицы в гб доме..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо бы по газобетону положить и заштукатурить 50мм минваты.

ГБ - сильно проводит шум, сам был в шоке насколько слышна работающая дрель(в помещении) - с улицы в гб доме..

лист Стиродура - ничуть не хуже убирает звуки. Можно что-то для пола. Типа ИЗОПАРКЕТвзять... как раз и сделан для звукоизоляции... 5 мм - будет тихо как в гробу...:o Но сделать надо покругу - -и потолок и стены и пол - -ибо кафель - -он как камертон

Еще вопрос - -какой котел ? у меня газовый - -временами приходится ухо прикладывать - -ибо не понятно работает или нет, временами - -начинает шуметь воздух от вентилятора, на за закрытой китайской дверью - -ничего не слышно... Электрический - -ясно тишина, ТТ дровяной - -тишина, пелетный - -будет бренчать пелетами об железки - -наверное самый шумный из котлов... Периодически есть щелчки на всех - -релюхи там и все такое - -но звуки не въедливые и очень тихие.

Насосы котельной - не должны шуметь вообще.

Насосы скважины - -если наружный - -то надо ставить на резину и прикручивать к резине ,а не к полу, + еще сделать кожух на него с обивкой звукоизоляцией автомобильной -будет нормально. Но честно - - в доме им не место.

Я у друга ночью со 2-го этажа слышал как он в подвале за 4-мя дверями и 2-мя перекрытиями этажными - включался и работал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не знаю, не знаю - как по мне то стиродур, а в особенности пенопласт - суперски проводят звук...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...