Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

просто собачки...может, кому надо, а?

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Поехала, блин, за тырсой...... ну не смогла я их бросить в лесу, шесть штук.... как горох рассыпались по дороге, перебегая с одной стороны на другую...., пришлось становиться посредине и останавливать машины, отчаянно жестикулируя, пока малышей переловили(((((.... кинулись ко мне как к матери родной, чуть ли не за рукав теребили:"Тетенька, не бросай нас, миленькая....".

А мне их ну совершенно некуда сейчас((((, хоть криком кричи, но и бросить сил не было.... они яблочный огрызок нашли да так накинулись на него, что сердце остановилось просто от жалости(((((... вывезла же какая-то тварь Божья :evil:

 

их очень-очень-очень срочно нужно пристраивать, помогите, а? Может, кому в село надо?

Правда, у нас пять девок, один парень, но я обязауюсь помочь со стерилизацией!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Привезу куда скажете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти девочки-женщины!!!!!!!!!!!!!

Ну где Вы все это ищите? .................

Такие сердобольные, хорошие.(Вам это все зачтется!!!)

Был бы дом, взял бы... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где Вы все это ищите? .................\

да это не мы их, это они нас.......

 

Вот ЭТО (плюс еще десять собак и три кота) живет у меня..... эти шесть малышей мне как серпом..... тем бы хозяев найти, а ту еще такое приданое....

 

ВЕНЯ: Московская сторожевая, взрослый, но молодой кобель. Очень ласковый и адекватный. СЛЕПОЙ. Собака была найдена летом в Конча-Заспе.

(ссылка на изображение устарела)

 

АНЗОР: алабай, 3 года. Адекватный, не планочный, но довольно серьезный кобель. Собака была отдана хозяевами из квартиры на предприятие, предприятие закрылось, собак (пять штук) планировали застрелить.

(ссылка на изображение устарела)

 

МАКС: немецкая овчарка, 4,5 года, питомник «Урбан Хауз». Пес был найден летом в Василькове в изнеможденном состоянии. Был потерян хозяевами два года назад, у них уже живет новая собака, Макс не нужен. Очень адекватная и домашняя собака. Не охранник. Отдается только в квартиру.

(ссылка на изображение устарела)

 

БЕРТА: ВЕО, 4,5 года. Собака была куплена с пометом щенков у не очень порядочных людей. Очень ласковая и умная девочка. Отдается только на условии стерилизации (оплачивается потенциальными хозяевами).

(ссылка на изображение устарела)

 

МЫШКА: щенок Берты. 8 месяцев. Отдается только на условии стерилизации (оплачивается потенциальными хозяевами).

(ссылка на изображение устарела)

 

ДЖАМАЛА: алабай, 4 месяца. Очередная «недоросль»(. Купили у нерадивых хозяев…. На картохе щенка не поднять, жаль, что не все это понимают.

Ищем порядочные и адекватные руки с условием дальнейшей стерилизации.

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

ШАНЕЧКА: маленькая девочка лабрадора, 6 месяцев. Восстановлена из малышки-заморыша. Будем некрупной.

Есть необходимость щенка долечивать (ничего сложного и/или ужасного). Отдается только на условии дальнейшей стерилизации (оплачивается потенциальными хозяевами).

(ссылка на изображение устарела)

 

АЛИСЬЯ: щенок 8 месяцев, метис. У малышки в детстве поезд отрезал кусок мордочки, на сегодня все вылечено. Алиса немного пуглива, но очень жизнерадостна и очень любвеобильна.

(ссылка на изображение устарела)[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖУЛЕНЬКА: собака с золотым характером). Была подобрана с очень сложными травмами задних лап (авто). На сегодня здорова).

(ссылка на изображение устарела)

 

НЮТОЧКА: милое-милое создание). Небольшая и очень ласковая. Нютку в самолет не пустят))) – в лапке осталась металлическая спица, которая малышке уже и вовсе не мешает). Семь месяцев, 8 килограмм любви и радости).

(ссылка на изображение устарела)

 

ШЕРОЧКА с МАШЕРОЧКОЙ: 4 месяца, «бабушкин пичер»). Какая-то «добрая душа» вывезла четырех малышей в коробочке и бросила «просто неба».

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

ТОПОЧКА: к сожалению, Топочка инвалид(…. по типу ДЦП у человека. Милейшее создание 2-х кг.весу, добрейшее, ласкучее и очень желающее быть хозяйской

(ссылка на изображение устарела)

 

ДАФНИ: милейшее создание, бабушкин пинчер, 6 кг. Веселая, ласковая и неимоверно толковая девчушка. 2,5 года.

(ссылка на изображение устарела)

 

РИСА: 8 месяцев, активная, веселая, немного пугливая, колоколо-звоночек).

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

вот такой вот парень), 3 месяца

(ссылка на изображение устарела)

 

и девочка-сибирячка, 4 месяца

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот урроды ...зла не хватает...Лиля, забрать я точно не смогу, пару копеек на кормление передам на неделе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, дайте свои координаты...я по другим форумам развешиваю...

lottas.borda.ru/?1-0-0-00000697-000-0-0-1256935984

varthof.borda.ru/?1-0-0-00000614-000-0-1-1256935607

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, дайте свои координаты...я по другим форумам развешиваю...

lottas.borda.ru/?1-0-0-00000697-000-0-0-1256935984

varthof.borda.ru/?1-0-0-00000614-000-0-1-1256935607

Cпасибо!

 

8-067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одну черненькую малышку-лесовичка сегодня пришлось усыпить((((. Вчера была температура 39,9, явный пироплазмоз, а я, дура, поболась такой крохе имидосан колоть без анализа, подумала, что сдам анализ и тогда у доктора уколемся.... утром уже все пузико было желтое и температура 35..... прости, малыш.

 

Остальные детки ттт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одну черненькую малышку-лесовичка сегодня пришлось усыпить((((.

Ой как жалко маленькую. Пусть с остальными все будет хорошо и они попадут в хорошие ручки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению, но вторая черная девочка-лесовичек тоже погибла((((((.

Единственный из этой компании кобелек собирался нас покинуть, врачи шансов не давали, но мы решили таки попробовать... и у нас получилось). Парень уже порозовел и скачет козликом, ттт. Итого, из выводка выжило 4 щенка - три серые девочки и один мальчик.

*******************************************************

УРА и УРА, и УРА: Нашли хозяев Мышка, Анзор и Макс)!!!!

*******************************************************

И у нас пополнение: очаровательнейшие, тигровые, длинношерстные малыши. Будут средне-крупными. В чертах угадывается примерно дворне-лайко-овчарко-красота). Пацаны! И Им очень нужен дом.

8-067-446-19-73

2bbee2ca4fc4t.jpg3708f55468a3t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

"лесовичков" так никто и не взял(((((((. Малышня уже подросла и похорошела), мы ищем хозяев!!!!!!!!!!!!!

 

=================

 

Подростки породы "собака обыкновенная". 8 месяцев, стерилизованы, вакцинированы, обработаны от паразитов. НЕбольшие (размером со спаниеля), добродушные, но гавкучие). Замечательные собаки для дома и души для тех, кто ценит друзей не по породным признакам!

067-446-19-73

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...