Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вороньков, Бориспольский р-н

landmann

Рекомендовані повідомлення

Участки в с. Вороньков, Бориспольский р-н. 0,12 га. Назначение- садоводство. Желтым отмечены незанятые. Лес, дорога, газ, электричество рядом. Очень уютное и красивое место. Вниз по карте сразу за лесом начинается с. Кийлов ну и р. Днепр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

побольше информации... интересно...

 

Это приватизация. На сегодняшний момент земли запаса Бориспольской РГА. Также как в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87814

Стоимость акта 32000 грн. Места действительно класные. Тот случай когда ожидания оправдываются на 100%.

По электрике точно сказать не смогу откуда запитываться. Линий электропередач там масса. Знаю что в этом районе дефицит мощностей, поэтому нужно уточнять. После получения актов на руки люди будут организовывать ДК. У 50% людей проекты отвода на распечатке актов. Весной начнется стройка.

Звоните 067 177 70 70 Денис

Змінено користувачем landmann
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что требуется, чтоб стать счастливым обладателем? Деньги когда? (можно в личку).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера ездил на разведку

т.к. выехал поздно, удалось увидеть немного

- маршрут "Киев-Гора-Мартусовка-Ревне-поворот на Вороньков" в отличном состоянии, покрытие ровное, ям нет

- маршрут от поворота на Вороньков до съезда с трассы Вороньков-Кийлов в посредственном состоянии

- последний отрезок - от съезда с трассы Вороньков-Кийлов до участков сейчас покрыт снегом со льдом и лужами... проехать можно без проблем (у меня клиренс 15 см)

- над Вороньковом проходит коридор снижения самолётов аэропорта, самолёты достаточно часто садятся, но шум от них небольшой

- у съезда с дороги на участки (там, где я на карте показал "Массив 2"), находится водопропускная труба, направление течения воды - с юга на север, т.е. на участки

- вдоль длинного куска массива 2 проходит низковольтная ЛЭП (на карте хорошо видны столбы)

- местность пониженная, сейчас там много участков, на которых стоит вода, грунт водонасыщенный, дорога вдоль массива 2 к озеру сейчас - не проедешь, грязь и большие лужи (если посмотреть на карту, которую я показал, там есть зелёные пятна - это и есть огромные лужи... но сейчас их там больше)

- на массив 1 не ездил, ибо темно, дорога практически непроходимая, а у меня вовсе не джип

- на северо-западе от массива 2 протекает речка

- мой одометр от М "Бориспольская" показал 39 км, время в пути 35-40 минут

 

хочу ещё на выходных посветлу подъехать глянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера ездил на разведку

т.к. выехал поздно, удалось увидеть немного

- маршрут "Киев-Гора-Мартусовка-Ревне-поворот на Вороньков" в отличном состоянии, покрытие ровное, ям нет

- маршрут от поворота на Вороньков до съезда с трассы Вороньков-Кийлов в посредственном состоянии

- последний отрезок - от съезда с трассы Вороньков-Кийлов до участков сейчас покрыт снегом со льдом и лужами... проехать можно без проблем (у меня клиренс 15 см)

- над Вороньковом проходит коридор снижения самолётов аэропорта, самолёты достаточно часто садятся, но шум от них небольшой

- у съезда с дороги на участки (там, где я на карте показал "Массив 2"), находится водопропускная труба, направление течения воды - с юга на север, т.е. на участки

- вдоль длинного куска массива 2 проходит низковольтная ЛЭП (на карте хорошо видны столбы)

- местность пониженная, сейчас там много участков, на которых стоит вода, грунт водонасыщенный, дорога вдоль массива 2 к озеру сейчас - не проедешь, грязь и большие лужи (если посмотреть на карту, которую я показал, там есть зелёные пятна - это и есть огромные лужи... но сейчас их там больше)

- на массив 1 не ездил, ибо темно, дорога практически непроходимая, а у меня вовсе не джип

- на северо-западе от массива 2 протекает речка

- мой одометр от М "Бориспольская" показал 39 км, время в пути 35-40 минут

 

хочу ещё на выходных посветлу подъехать глянуть

 

Сьезджая с дороги Ворньков-Кийлов к участкам вы оказываетесь на дорге усыпанной щебнем и хорошо укатанной. Сейчас видимо под снегом не видно, можете ковырнуть кашицу. Поэтому вы так спокойно и проехали.

Сейчас и таяние снега и дожди позавчера конечно сделали свое дело, лужи сейчас даже там где их никогда не бывает. Максимально неблагоприятные условия. Зато оценить можно. Вообще осенью на этих масивах уверяю вас было все ок. Сухо и красиво. Там хорошо виден уровень воды если проехать от масива 2 к масиву 1 по левую сторону карты под лесом идет крутой спуск к воде. Поле находится на более чем приличной высоте.

К масиву 1 кстати можно подьехать через село. Так будет наверняка чтоб не испытывать свою ласточку. Там впритык уже идет стройка новых красивых котеджиков.

 

Добавлено через 4 минуты

Что требуется, чтоб стать счастливым обладателем? Деньги когда? (можно в личку).

С начало сьездить на место.

Забронировать номер и подьехать в офис. Оставьте в личку свой e-mail сброшу Вам разбивку с номерами.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

landmann, а можно узнать - чем обосновано такое странное разбиение на массивы?

 

судя по карте в начале топика, свободными остались непривлекательные участки, на которых стоит вода или идущие вдоль ЛЭП

 

ездил вчера на местность... почва подсохла, местами остались непроездные лужи - грунт глинообразный, машина сразу садится... при мне застрял местный на Киа Соренто, который чуть раньше сам меня вытягивал из безобидной на первый взгляд лужи

 

кстати, насчёт ЛЭП - вдоль массива 2 проходят аж 2 ЛЭП, судя по изоляторам - до 35 кВ (скорее всего, 10 кВ), одна из линий поворачивает к массиву 1 и проходит вдоль одной из его сторон

 

П.С. к сожалению, фотографии с вылазки утеряны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбивка как разбивка. В первом масиве вообще очень привлекательные участки

Во втором еще можно придраться к идущей вдоль участков лэп. Не спорю.

Вы к первому подьезджали или подходили?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про разбивку я говорил в комплексе - не только эти два массива

 

я просто не доехал до массива 1 - сел в грязь как раз на дороге, которая сейчас проходит по нескольким участкам

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее, как раз на одном из участков и засел :)

 

и всё-таки, что планируется между всеми пятью массивчиками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее, как раз на одном из участков и засел :)

 

и всё-таки, что планируется между всеми пятью массивчиками?

 

Местный голова планирует ввести в границы села эту територию. Что он видит дальше на ней, одному ему известно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Еще актуально

Сбросте пожалуста разбивку с номерами. если можно повыдилять где по 450 долар за 11 соток

olegarh84@ukr.net

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...