Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осциллограф USB 200Mhz + мультиметр Wavetek + ноутбук (нетбук)

DinBan

Рекомендовані повідомлення

Продам за ненадобностью, деньги не помешают ;) отсюда и цена.

Итак осциллограф USB 200Mhz, новый, оригинальная упаковка есть, но вскрыта. Состояние идеальное, функционирует на все 100% - проверен.

Модель SoftDSP SDS 200 A (Корея), его младший брат SoftDSP SDS 200, а брат-близнец Kenwood PCS-3200.

Продается именно SoftDSP SDS 200 A.

Сайт производителя - www.softdsp.com

Цена производителя 1150 долларов США - proof www.softdsp.com

Ценообразование - хочу продать - прошу 899 долларов США или по курсу.

Аргументированный торг приветствуется, но если аргументов нет, то все равно немного готов уступить реальному покупателю.

Из бонусов - отдам комплект(пару) новых, качественных проверенных щупов.

 

Так же готов продать за 50 долларов мультиметр профессиональный, индустриальный Wavetek Model 235 TRMS USA с комплектом щупов, цена 50 долларов - только для покупателя осциллографа, как бонус. Про этот мультиметр почитать можно тут же на форуме в моей теме -

Тестер, Мультиметр профессиональный, индустриальный Wavetek Model 235 TRMS USA

 

Так же за 50 долларов готов продать ноутбук (нетбук) MSI Wind U120 - полностью исправный, полностью, комплектный, по желанию покупателя будет сразу установлен нужный софт, включая софт для осциллографа и мультиметра. Ссылка на мое объявление в OLX с этим ноутбуком тут... И снова - цена 50 долларов только для покупателя осциллографа.

 

Итого, весь комплект - осциллограф + мультиметр + ноутбук - отдам за 999 долларов США или по курсу, в этом случае уже без торга.

 

Готов ответить на любые предметные вопросы. При необходимости готов предоставить дополнительные фото-видео, скриншоты...

 

Всю документацию и фото по осциллографу выложил вот тут...

 

Фото осциллографа -

 

221730379.jpg?800

 

P.S. Все выше описанное находится в Киеве - самовывоз с Троещины. По Украине могу отправить Новой Почтой. За пределы Украины - уточняйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Мультиметры Wavetek Model 235 все проданы, в продаже только осциллограф и ноутбук.

До нового года (2017) цена на осциллограф 26500грн + торг!

Видео обзор именно этого экземпляра выложу в ближайшее время вот тут...

Змінено користувачем DinBan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...