Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3К, Харьковский, Вишняковская 7б, своя

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-komn-kvartiru-apps-lyuks-po-ul-vishnyakovskaya-7-b-IDquNpk.html#4c0a420c78

 

92 метра, продажа = 55 000 уе, срочно

 

067-506-36-11 я

Змінено користувачем Dr.Yura
виправив лінк, лист від автора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радикально. но лучше поздно чем никогда Ж-)

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=174675

 

тыщ 70 можно было б взять 2 года назад...

Танюша, Вы не обижайтесь, но Олег здесь прав на все 100%.Таких цен сейчас нет.Верней они может и есть, но это только хотелки.Сейчас за 100 000 у.е. новостройки в центре продают,тот же интергал буд,и это уже с документами.Да вы опять скажите, что комуто центр и не нравиться, но как не крути понятия фразы ,,в центре,, всегда было и есть показателем Киевской недвижимости, и никакой район, тем более Позняки,тем более 1 этаж никогда к центру не подтянется. Помоему цена этой квартиры около 70 000.Тем не менее удачной продажи.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радикально. но лучше поздно чем никогда

именно

потому родственники получили по квартире, а я являюсь полноправной хозяйкой этой квартиры и почем хочу потом и продаю

 

Добавлено через 16 минут

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-komn-kvartiru-apps-lyuks-po-ul-vishnyakovskaya-7-b-IDpe6qe.html#b3278b6010

 

92 метра, продажа = 55 000 уе, срочно

 

067-506-36-11 я

 

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-3-h-komn-kvartiru-apps-lyuks-po-ul-vishnyakovskaya-7-b-IDquNpk.html#4c0a420c78 - верная ссылка на данный момент, попрошу модераторов заменить в первом посте

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видеоролик

55 тыс уе за 92 метра, аккуратная, чистые документы, без опекунских и тп

 

Без комиссий

Свободна к заселению с 1 апреля

Могу оставить всю мебель

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 тыс уе за 92 метра, аккуратная, чистые документы, без опекунских и тп

Под большим треугольным балконом в выходом из кухни сделать полноценный погреб для консервации и овощей, заценит старшее поколение семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена супер, несмотря на первый этаж. Комуналка большая?

 

За все все 1700 грн было, может +-100 грн. Там счетчик на доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все все 1700 грн было, может +-100 грн. Там счетчик на доме.

Серьезно? У нас и счетчик на доме и площадь меньше и дом такого же возраста из керамзитобетона, а только отопление под 3000грн. :( У Вас ОСББ и что-то делали с системой отопления? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недорого однака, у меня родители за трешку в доме куда поновее больше платят 2400 токо за отопление и метраж там 70 с копейками (с счетчиком ясен красен тоже), вот типа и справедливость расценок, кто где какие хочет такие и ставит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно? У нас и счетчик на доме и площадь меньше и дом такого же возраста из керамзитобетона, а только отопление под 3000грн. :( У Вас ОСББ и что-то делали с системой отопления? :oops:

 

У меня в 82 м2 на Теремках, явно теплее дом - отопление 1300 грн. Х его з откуда они цифры берут, прямой логики не вижу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 23 февраля по 5 марта буду отсутствовать, квартира активно показывается, тел для связи - 067-234-03-02, Светлана (мой адекватный риелтер, ее скромный гонорар за услуги я оплачиваю самостоятельно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
с 23 февраля по 5 марта буду отсутствовать, квартира активно показывается, тел для связи - 067-234-03-02, Светлана (мой адекватный риелтер, ее скромный гонорар за услуги я оплачиваю самостоятельно)

 

я вернулась :-), тел для связи - 067-506-36-11

 

снижаем цену - 53 000 уе, свободна с 1 апреля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 тыщ макс

1й этаж

и мусорозавод

 

Ваше мнение оч важно для меня :-), спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и больше не удаляйте мое мнение

ибо в первый раз я оказался прав по цене

и в этот раз, вы хотите продать дороже рынка)

а рынок показывает что больше 30-ки ЭТО не стоитЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и больше не удаляйте мое мнение

ибо в первый раз я оказался прав по цене

и в этот раз, вы хотите продать дороже рынка)

а рынок показывает что больше 30-ки ЭТО не стоитЖ-)

 

"левые" комментарии удалялись и будут удаляться, тема не называется "ищу совета Иксперта"

Ваше мнение оч ценно для меня :-), спасибо

 

Добавлено через 1 минуту

и в этот раз, вы хотите продать дороже рынка)

еще раз для танкистов

 

и почем хочу потом и продаю

 

будете продавать свое - будете умничать у себя в теме

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"левые" комментарии удалялись и будут удаляться, тема не называется "ищу совета Иксперта

дорогая моя, вы же аналогично даете свои "советы" которые вас никто не спрашивал:)

 

Добавлено через 1 минуту

будете продавать свое - будете умничать у себя в теме

я когда то продавал свое и вы там очень так живенько умничали? что то вы свои комментарии забыли то;)

 

Добавлено через 36 секунд

еще раз для танкистов

еще раз для танкистов... ЭТО стоит максимум 30!!!!! а не 53!!! нечего искать лохов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой мой, советы я давала раньше, уже пару лет как не даю, умнею, взрослею и Вам рекомендую. А вот в советах через зубы не нуждалась и тему буду чистить. Обещаю отписаться о факте и цене продажи, мне будет приятно Вас зацепить, почти так же, как Вам нравится язвить :-). Спокойной ночи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не только мусорозавод, там еще и станция аэрации зловонная которая сильно влияет на цену.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не только мусорозавод, там еще и станция аэрации зловонная которая сильно влияет на цену.

 

Я не буду писать, что это место - рай земной. Есть много мест гораздо лучше, но и дороже. Я вообще Харьковский, позняки и тп не люблю, но это мои личные тараканы. Дешевая квартира для большой семьи из нескольких поколений. Недостатки отображены в цене. К счастью, я не могу сказать, что есть проблема Бортничей. Мусорный иногда слышно, ночью летом, но Покупатели - не идиоты, сами разберутся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа дешевле голой коробки и все равно никак не движется?

 

Движется. Просмотров мин 1 в день, уже реально так просмотры достали, что нервы у свекрови сдают. Туристов процентов 50. Я себе цель поставила продать до 1 апреля, а там посмотрим, ключи брокеру отдам и цену подниму :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так просмотры достали, что нервы у свекрови сдают. Туристов процентов 50.

 

ну дык ходят смотрят конкуренты чтоб не продешевить)

"а у конкурентов хуже и подороже" - потому и я цену опускать не буду)

вот так ничего никто и не продает. все в продаже висит дальше.

сходила на пару просмотров подобных квартир "конкурентов":lol:...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык ходят смотрят конкуренты чтоб не продешевить)

были :-), потому про туристов и пишу, их видно

на текущий момент на микрорайоне цена данной квартиры лучшая, на много, анализ что и где продается и продано ли сделали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...