Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отсутствие строений на участке

Vikki

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, а что может быть при варианте, если сельрада дала справку о том, что строений на участке нет, а в БТИ эти строения числятся (построенные в девятьсотмохнатом году, например).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечу сама себе - как я подозреваю, это чревато тем, что при введении дома в эксплуатацию мне предъявят сарай на участке- типа самострой. хотя это дико полностью - как введенный кем-то в 70-х сарай может быть построен мной? или есть иные варианты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечу сама себе - как я подозреваю, это чревато тем, что при введении дома в эксплуатацию мне предъявят сарай на участке- типа самострой. хотя это дико полностью - как введенный кем-то в 70-х сарай может быть построен мной? или есть иные варианты?

 

если Вы покупаете по документам И землю И сарай - то проблем нет, просто нотариусу не даете справку

 

если Вы покупаете ТОЛЬКО землю, то получаете куууда большую проблему - сарай фактически принадлежит другому человеку, и он вполне может через суд отсудить себе право использования своего имущества и серватута на участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...