Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищем водителей со своим авто

yuryk

Рекомендовані повідомлення

предлагаю работу/подработку

 

оригинальная тема здесь lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=112511&st=0&p=2135443&&do=findComment&comment=2135443

 

Собсно открыли с кумом колонну такси, бумажные и технические вопросы решены, сегодня запускаемся. Своих заказов понятное дело пока минимум, но есть перекидка партнеров. Вообщем кто хочет попробовать поработать/подработать звоните, лучше, мне 050-590-55-чч (Юра) или диспетчеру (044)(066)(063)233-17-0ч, (067)225-17-0ч (предупреждать что с авто форума).

Для одноклубников по возможности льготные условия и всевозможная помощь.

 

требования: чистая машина, адекватный водитель

 

п.с. работа через програмку на телефоне

 

 

более детально по телефону или пишите в тему постараюсь максимально оперативно отвечать. Буду рад сотрудничеству!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю работу/подработку

 

оригинальная тема здесь lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=112511&st=0&p=2135443&&do=findComment&comment=2135443

 

Собсно открыли с кумом колонну такси, бумажные и технические вопросы решены, сегодня запускаемся. Своих заказов понятное дело пока минимум, но есть перекидка партнеров. Вообщем кто хочет попробовать поработать/подработать звоните, лучше, мне 050-590-55-чч (Юра) или диспетчеру (044)(066)(063)233-17-0ч, (067)225-17-0ч (предупреждать что с авто форума).

Для одноклубников по возможности льготные условия и всевозможная помощь.

 

требования: чистая машина, адекватный водитель

 

п.с. работа через програмку на телефоне

 

более детально по телефону или пишите в тему постараюсь максимально оперативно отвечать. Буду рад сотрудничеству!

 

 

Добрый Вам день

Хочу предложить Свои услуги (мерс спринтер 312, грузовой, средняя высокая база, длина 3,2 метра, высота 1,8 метра, ширина 1,8 метра, грузоподйомность 1,5 тонны), могу работать только после 20-00 в будни + выходные круглосуточно

 

Цена вопроса

подача 60 грн

60 грн за каждый час

минимум 2 часа

правый берег (живу на оболоне, работаю на Лепсе)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый Вам день

Хочу предложить Свои услуги (мерс спринтер 312, грузовой, средняя высокая база, длина 3,2 метра, высота 1,8 метра, ширина 1,8 метра, грузоподйомность 1,5 тонны), могу работать только после 20-00 в будни + выходные круглосуточно

 

Цена вопроса

подача 60 грн

60 грн за каждый час

минимум 2 часа

правый берег (живу на оболоне, работаю на Лепсе)

 

 

оставьте пожалуйста координаты в личке, сразу скажу заказов на грузовой бус очень мало в отличии от предложений, теперь у нас будет бус и на оболони :)

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...