Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонны уголок своими руками на дачу

chrom

Рекомендовані повідомлення

Приехал на дачу и пока погода не слишком позволяет работать на земле решил смастерить уголок своими руками на кухню.

 

жду ваших замечаний.:)

P3160726.JPG.af0c52770332deaeecc5cd5a72b0c218.JPG

P3160727.JPG.7fb1dca7571214edadfc63b27e0e01ef.JPG

P3160728.JPG.7758142cd67f3bbeb8e85ef3ad3d8d83.JPG

P3160729.JPG.2fa1ed51a33d9021a0c82952e0374821.JPG

P3160730.JPG.18d012e2b3d21d7f59b7824389004216.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как минимум он будет очень тяжелый)))

 

а так пока ничего больше непонятно, результат в картинках....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как минимум он будет очень тяжелый)))

 

а так пока ничего больше непонятно, результат в картинках....

 

да был вариант из лдсп и проще и легче и быстрее.... Но отдал предпочтение

массиву сосны. с обивкой думаю. а по поводу передвиженния, я у себя дома на кухне уголок двигал 2 раза за год, главное что бы к стене примыкал без больших зазоров.:)

 

Добавлено через 3 минуты

а по фото это длинная часть 160,другая 95 +угол тоже посадочное место.

ну и по цветовой гамме тоже еще думаю. Крыть буду яхтным или мебельным лаком полуглянец.Предпочтение к яхтному атмосфероустойчивость у него лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду ваших замечаний.

 

Ну какие тут могут быть замечания ?

Добротное изделие, сделанное для себя и под индивидуальные нужды. Уверен, что конечный вид тоже будет радовать семью.

Разве что, углы на спигках слегка закруглить, возможно. Ну чтоб от потенциальной занозы обезопасить руки.. Но и то.. При хорошей лакировке особой опасности быть не должно...

Нормально все, словом. Итог продемонстрируйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал на дачу и пока погода не слишком позволяет работать на земле решил смастерить уголок своими руками на кухню.

жду ваших замечаний.:)

Симпатично!

Понравилась фигурная деревянная деталь на фасаде. :good:

Вы её как-то обыграете?

ИМХО А не стОит сделать сиденье с небольшим уклоном назад? Так, вродь, эргономичнее.

Обязательно покажите в процессе и как получилось! Оч интерсно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какие тут могут быть замечания ?

Добротное изделие, сделанное для себя и под индивидуальные нужды. Уверен, что конечный вид тоже будет радовать семью.

Разве что, углы на спигках слегка закруглить, возможно. Ну чтоб от потенциальной занозы обезопасить руки.. Но и то.. При хорошей лакировке особой опасности быть не должно...

Нормально все, словом. Итог продемонстрируйте.

углы я фрезером хочу пройти фигурным,потому и зашлифовал так. дякую за комент я думаю что то да выйдет.

 

Добавлено через 3 минуты

Симпатично!

Понравилась фигурная деревянная деталь на фасаде. :good:

Вы её как-то обыграете?

ИМХО А не стОит сделать сиденье с небольшим уклоном назад? Так, вродь, эргономичнее.

Обязательно покажите в процессе и как получилось! Оч интерсно!

 

уклон брал 35градусов со стульев снимал транспортиром,но вот делема думаю или обшивать кож замом +паралон или кантри. Просто задумка есть кухню в стиле кантри зделать,уже и визуолизацию готовлю.:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уклон брал 35градусов со стульев снимал транспортиром,но вот делема думаю или обшивать кож замом +паралон или кантри. Просто задумка есть кухню в стиле кантри зделать,уже и визуолизацию готовлю.:roll:

ИМХО для стиля кантри лучше поролон, бязь и тканюшка. Рогожку, например. Что-то с крупным плетением нити, натурального цвета - беж, коричневый, оливковый, неяркий зелёный... Зависит от того, какие цвета присутствуют в кухне.

Дермантин - не!

Покажите визуализацию! Оч интересно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО для стиля кантри лучше поролон, бязь и тканюшка. Рогожку, например. Что-то с крупным плетением нити, натурального цвета - беж, коричневый, оливковый, неяркий зелёный... Зависит от того, какие цвета присутствуют в кухне.

Дермантин - не!

Покажите визуализацию! Оч интересно!

 

она еще полностью не готова работаю в визуализаторе 3dmax со всеми источниками свта нужно 28 часов что бы полностью рендеринг был(одна картинка с одного ракурса)как только так сразу. с.у.

 

Добавлено через 8 минут

она еще полностью не готова работаю в визуализаторе 3dmax со всеми источниками свта нужно 28 часов что бы полностью рендеринг был(одна картинка с одного ракурса)как только так сразу. с.у.

 

+ что то поправляю,добовляю новые детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...