Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советский унитаз

molotoff

Рекомендовані повідомлення

Приму в дар, можно и не даром, советский унитаз, или хотя бы навесной бачок. Старый сорвало с проржавевшего крепления.

Хорошо что без пострадавших )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что без пострадавших )))))

 

Как это без пострадавших? Пострадали все, куда ж теперь в туалет ходить, к соседям?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть бачек от унитаза голубого цвета и по моему. если не ошибаюсь есть к нему и крышка . он с центральным отверстием и 2 рядом для прикрутки к унитазу. В любом случае его можно установить. лишние отверстия зажимаются болтом с шайбами и резиновыми прокладками. Давления в нем никакого, стоять будет. во всяком случае мне так приходилось делать. А сам унитаз разорвало водой от морозов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть бачек от унитаза голубого цвета и по моему. если не ошибаюсь есть к нему и крышка

 

Я поняла, что речь идет о более старом - сверху (высоко, почти под потолком) стоял бачок с водой, с веревкой, а внизу сам унитаз и...как только...то человек дергал за веревочку и вода отправлялась с бачка на унитаз. Да?

Кхе-кхе, если это именно такой бачок, то, думаю, что вряд ли Вы его уже найдете:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы ни старались эстеты и философы не замечать прозу жизни, непременной принадлежностью coвpeмeнныx квартир и прочих устройств для жилья являютcя cливныe бачки. Казалось бы, что можно сказать об этом незатейливом предмете? Оказывается, достаточно много.

 

 

Пpeждe вceгo, существуют три способа уcтaнoвки сливного бачка по отношению к унитазу. В пepвoм cлучae бачок крепится довольно выcoкo нaд унитaзoм, ближe к пoтoлку. Такое можно увидеть в домах старой советской постройки. При этом для соединения с унитазом пpимeняeтcя дoпoлнитeльнaя тpубa. Дизайн, скажем прямо, еще тот. Однако, есть и преимущества. Вода, устремляясь вниз с большой высоты, буквально уничтожает все преграды на своем пути. Ну, вы поняли, о чем я.

 

Скопировала...

Думаю, что речь об этом...

 

Во, нашла и фото

604a.jpg

 

607a.jpg

Кстати, действительно классная штучка:rolleyes:

 

Такой, если бы шандарахнул по голове, то было бы очень бо-бо:(

Змінено користувачем Дуня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...