Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупать ЖБИ

K_Serega

Рекомендовані повідомлення

Кто где покупает ЖБИ, если можно координаты и отзывы по качеству.

В позапрошлом году покупал плиты перекрытия на ООО "Железобетон" на Штеровской, больше никого не нашел кто производит и продает новые плиты в Луганске, сейчас нужны будут плиты на перекрытие первого этажа и думаю где покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, только на сколько я понимаю, плиты бывают с несущей способностью от 200 кгс/м2 до 1600 кгс/м2, сейчас в основном производят 800 кгс/м2.

Какая плита будет привезена бу не проверишь.

Трещины и сколы в плитах бу не редкость, они могли лежать где нибудь на площадке или на недострое под открытым небом, напитываться водой, замерзать зимой, неизвестно сколько циклов.

Поэтому пусть плиты бу покупают любители руской рулетки.

 

К тому же трудно найти нужные размеры плит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так все таки, есть у кого-нибудь координаты производителей плит кроме ООО "Железобетон"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, бу плита это лотерея. Цемент при ссср могли воровать также как и сейчас. могут быть трещины, сколы и прочее. С каждым годом выбрать сложнее и сложнее,уже не из чего практически. Если раньше на 40км ехать разбирать не хотели, то сейчас если в 40 км зоне уже супер.

новые вроде бы производят на кондрашевском песчаном карьере,но как они по качеству - не знаю. попробуйте туда позвонить и уточнить, телефоны есть в инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

220 грн/м2 - это со скидкой 5%

Я в 2010 брал на перекрытие подвала - качество в норме.

бу по 140 грн/м2, но 42 плит не бывает практически и шириной 1 метр тоже не бывает, так что мне не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
220 грн/м2 - это со скидкой 5%

Я в 2010 брал на перекрытие подвала - качество в норме.

бу по 140 грн/м2, но 42 плит не бывает практически и шириной 1 метр тоже не бывает, так что мне не подходит.

Дороговато конечно по объявлениям находил по 160 грн м2, но правда пока не ездил и не смотрел на кач-во и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что дороговато?, по 140 бу, так вы говорите по 160 видели по объявлениям. Или вы с новыми сравниваете по 220, тогда да по сравнению с бу за 160 это дороговато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что дороговато?, по 140 бу, так вы говорите по 160 видели по объявлениям. Или вы с новыми сравниваете по 220, тогда да по сравнению с бу за 160 это дороговато.

Сейяас смотрю на днепродзержинск, днепр и харьков, там плиты по более приятным ценам, пытаюсь как то решить вопрос с доставкой, посмотрим, стоит ли овчинка выделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

K_Serega, а есть у вас контактные телефоны с ООО "Железобетон" на Штеровской ? был бы очень признателен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...