Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление пенопластом - мой опыт

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

да читаю всегда. написано ждать около 5 минут. 5 не ждал конечно, она потом аообще не прилипнет))

да начал комбинировать клей -пену с клеем раствором. тот кусок если отвалится, то переклею. вряд ли. 50 . куб весит 13,2 дюбеля взял 160 на тот участок)

 

Я для себя сделал вывод, шо лепить надо когда ткнул пальцем в пену и на обратном ходу потянулась сопля. Это самое оно ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Скажіть, будь-ласка, який пінопласт вибрати для утеплення будинку з 30-го ГБ? Проситав всю тему, і поняв що клеїти саме краще на клей для ППС?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот решился я отречься от своего зарекания и взял самую дорогую клей-пену соудел за 185 грн. Пеноблок разный и ширшавый был и гладкий. водой не мочил.. пустоты разные были от 0,5 см до 3 там ,где три не жалел делал доп нехилые бурульки..

результат- зачастую отстает немного от пеноблока:( не отпало за неделю, но шевелиться нехило. вся надежда на зонты теперь..

 

 

Вот тут как раз собака и порыласьЖ-)

 

Добавлено через 1 минуту

не буду стверджувати, але коли вивчав відео про утеплення на ютубі, йшлося що основне це все таки клей, а дюбелювання як додаток.

 

 

100% верно!

 

Добавлено через 2 минуты

Скажіть, будь-ласка, який пінопласт вибрати для утеплення будинку з 30-го ГБ? Проситав всю тему, і поняв що клеїти саме краще на клей для ППС?

 

 

Так Вам какой пенопласт или таки Вы поняли за какой клей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, будь-ласка, який пінопласт вибрати для утеплення будинку з 30-го ГБ? Проситав всю тему, і поняв що клеїти саме краще на клей для ППС?

 

Толщина пенопласта минимум 100 мм., по плотности ДСТУ 25, клеить, естественно, на клей для ППС, а не для плитки))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...