Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТОВ "Плюс Аверс"

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Попытка развода при поставке материалов.

 

Разместил на сайте всематериалы тендер на поставку плит перекрытия.

Одним из отозвавшихся оказался некий Семен Костродуб. После краткого общения он скинул мне на почту счет от имени ТОВ "Плюс Аверс".

Цена сладкая, поставка моментальная, единственное оплата исключительно по 100% предоплате и исключительно на расчетный счет указанного предприятия.

 

На мой вопрос, а можно ли подъехать и внести деньги в кассу, либо оплатить по факту доставки получил решительный отказ. Далее я попросил уточнить точный адрес их фактического местонахождения и понял что что-то здесь нечисто, так как указанный менеджер попутал районы города, где находится их офис. Ну мало ли, с кем не бывает, попутал борщагу с корчеватым:D

 

Поняв откуда ветер дует я попросил заключить договор поставки на конкретную партию с указанием сроков поставки и штрафных санкций за ее срыв, на что получил следующий ответ (орфография автора):

 

Добрый день! Александр

 

Не смог к Вам дозвониться в бухгалтерий подтвердили что адрес их него место нахождения правильный, просто я не правильно сказал вам не на Барщаговке а р-он., Корчеватое, просто я работаю не давно не штатным работником и не сижу на офисе извините что ввел Вас в заблуждение. А что касается Договора поставок то извините мне сказали что они такого не практикуют и к сожалению поставлять товар на других условиях кроме тех которые они озвучили, руководство отказывается связи с этим Вам будет отказано в поставке товара.

 

Еще раз приносим Вам наши извинения.

 

Ничего, кроме времени, не потерял, хамства и негатива в общении не было.

 

Просто хочу предупредить потенциальных покупателей о чудо поставщиках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Интересует мнение сообщества о том, что один автор или разные лица писали такие ответы для Olsay и sale99?

 

Цитата:

Добрый день! Александр

 

Не смог к Вам дозвониться в бухгалтерий подтвердили что адрес их него место нахождения правильный, просто я не правильно сказал вам не на Барщаговке а р-он., Корчеватое, просто я работаю не давно не штатным работником и не сижу на офисе извините что ввел Вас в заблуждение. А что касается Договора поставок то извините мне сказали что они такого не практикуют и к сожалению поставлять товар на других условиях кроме тех которые они озвучили, руководство отказывается связи с этим Вам будет отказано в поставке товара.

 

Еще раз приносим Вам наши извинения.

и

Уважаемый Сергей! ели у вас проблемы с чем-то ? или с кем-то? то их нужно решать, ани как я не знаю что писать что кто то аферист и тому прочее и кто то вас кинул. Кто то то вам оказывался или прячется от вас. Если у нас не получилось выполнить работы что собственно и слава богу, то не кто не отказывался вам вернуть деньги, взятые в виде аванса.

А то вы как ясное солнышко то пропадаете то появляетесь не будьте бабой а будьте мушиной наберите и мы встретимся и заберете свай ... деньги. Я не когда не думал что вы такой гнилой человек и так низко себя цените что до то кой низости опускаетесь что пишите не правду мне по настоящему противно даже общаться с такими людьми как вы, которые не могут сами решить вопрос становятся сами тем стопором из-а которого тормозит все решение вопроса, а потом пишут и говорят что кто то их обманул или кинул. А потом прибегают к таким вещам как лож и клевета.

Змінено користувачем sale99
Более правильная постановка вопроса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Стилистика очень похожа на ту, которая в постах темы относительно ТОВ "Плюс Аверс" от 2011 г., где я имел несчастье заказать работы. Предположительно, это стиль г-на Волобуева, тогда он представлялся как директор этого ТОВ. Можете сравнить www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...