Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимо окультурить участок

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

сть необходимость привести в благопристойный вид придомовую территорию, ориентировочной площадью 500м2.

 

Что нужно сделать:

1. Складировать ФБС-ки в количестве 10шт. (необходим кран)

2. Переустановить бытовку и вольер (необходим кран).

3. Очистить территорию от строительного мусора и прошлогодней скошенной травы.

4. Вывезти строительный мусор.

5. Складировать остатки стройматериалов.

6. Спланировать участок, снять верхний слой глины

7. Прокопать траншеи и заложить трубы для системы полива

8. Развоз и планировка чернозема

 

Место расположения с. Гора Бориспольский р-н. Есть возможность проживания на участке в бытовке.

Жду предложений по стоимости работ в комплексе и с ориентировочными сроками выполнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А проект есть?

Дело в том что система полива состоит из накопительной емкости для воды, труб необходимого диаметра, блока управления, системы дренажа, ливневой канализации. Все это нужно решать и сооружат вместе. А то иначе у Вас половина участка в воде будет стоять, а половина сухая и "лысая".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План озеленения участка есть. Проект на полив будет готов в конце этого месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, имея проект, можно составить смету и организовать участок. Правда мне странно, что проект озеленения вы примняли без полива. Так как всегда есть ограничения по количеству воды, обусловленные пропускной способностью насоса, или размерами пруда, или размерами участка. Тем более , что полив нужно проводить ночью. Исходя из этих возможностей и Ваших пожеланий участок зонируется по группам (зетемненный от дома, открытый участок с обилием солнца, сад фруктовых деревьев и т.п.) и потом уже подбирается озеленение. Так правильно. А Вам получается нарисовали картинку, которая возможно далека от реалий, а посему обходится дороже в воплощении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект озеленения я делала сама. Так что можете не беспокоиться, "картинка" максимально приближена к реалиям и моим пожеланиям.

От исполнителя требуется сделать то, что озвучено в посте №1 этой темы. Рассуждения на тему "что такое хорошо и что такое плохо", мне не интересны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Такая конкретика мне по душе!Можем все оговорить - 093 415 66 55

 

И мне по душе пришлось сотрудничество с Сергеем и его командой:good:.

Отлично, быстро и по адекватным расценкам выполнили поставленную задачу.

Так же предоставили Камаз-самосвал для вывоза мусора и машину с манипулятором, которая быстро и безпроблемно справилась с погрузочно-разгрузочными работами.

С удовольствием порекомендую ребят фотрумчанам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...