Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка вентиляционных каналов

Algebra

Рекомендовані повідомлення

www.archon.com.ua/proekt_doma/NENUFARY/m4266245ab8d31

 

необходимо сделать вентиляционные каналы. Готов 1 этаж и монолитное перекрытие. Через 14 дней приступает бригада, которая будет выгонять 2 этаж. Хочу в этот промежуток времени сделать вентканалы.

Стройка за Броварами. Доставка своим автотранспортом от метро Лесовая. Предоставляю подсобного рабочего (могу двух:)). Есть бетономешалка. Плачу только за готовую работу. Варианты оплаты за "платите за то, что мы считали, брали в руки кирпич или "если ровно -то одна расценка, если криво - другая" - не рассматриваются к оплате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Извините что не по теме, вижу на фото - гараж. Как скоро станет актуален вопрос гаражных ворот?

 

Добавлено через 1 минуту

просто как раз на этой стадии можем дать рекомендации по подготовке проема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Извините что не по теме, вижу на фото - гараж. Как скоро станет актуален вопрос гаражных ворот?

 

Добавлено через 1 минуту

просто как раз на этой стадии можем дать рекомендации по подготовке проема.

 

 

я не буду строить гарах еще лет 5 . На фото - начальная стадия дома. То, что вы считаете проемом для ворот -по проекту окна. На всю стену:):):0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предполагалось, что венканалы будут делать камИнщики. Но пообщавшись с таковыми уже и не знаю, а нужен ли мне камин:)

Правильно -купить камин "под ключ". Камин+установка+вентканалы.

Но когда мне выставляют смету - очень смешно. Потому как существует рынок. Расценки известны.

 

480968.jpeg.afb6298651a4e3fdf588807c3ff2c41c.jpeg камин выбран. Не будет дровницы с боку

Выставляют расценки в 2 раза выше Киевских + накручивают НДС, не являясь плательщиками НДС:):):

 

поэтому решила разбить это все на 2 этапа: вентканалы и дымоход (черновая + лицевая кладка с укладкой труб и минваты. Отдельно уже займусь камином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...