Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На мойке царапины. Помогите.

Виктор Д

Рекомендовані повідомлення

Здрастуйте Дорогие форумчане. Нужен совет. После установки кухни при использовании мойки проявились царапины(попала грязь). когда была новая небыло видно. сам не мог поцарапать. мойку к столешнице клеили на заводе где делали кухню. Обратился в фирму где заказывал кухню-они разводят руами. Может кто знает откуда эти полосы взялись? может во время поклейки? Помогите если кто стыкался с этой проблемой. Всех с Наступающим Новым Годом!!!

PS. Мойка

BLANCO SUBLINE 350/150-U белый (514525)

 

 

  • Современные мойки для монтажа под столешницу впервые изготовлены из керамики BLANCO PuraPlus™

10.jpg.a35f6e97aca2a97fa99d29a542f6c44f.jpg

20.jpg.c9f560decc4207ec0595e47d4d2bfde7.jpg

30.jpg.ede79ec333feeac3617fae3cb6a74884.jpg

40.jpg.a78bad2741f15288234bc30ff8d2e32a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО это что-то следа от возможного прохода подшипника фрезы

Хотя не уверен, что заливную столешку фрезуют.... хотя может были проблемы с геометрией, потому и подровняли под вашу мойку

В любом случае вы уже подписали акт приема передачи и это механическое повреждение гарантия точно не покроет...

Остается рассчитывать на порядочность и репутацию производителя кухни, что они признают свой косяк... что врядли

 

Советую задать вопрос профи тут forum.sdelaimebel.ru/

 

Я конечно может не понимаю, но такие столешки заливают без буртиков, зачем создавать место для зарождения вапна и жизни под ним?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за ответ. Может еще кто отпишет и тогда поговорю с исполнителем.

 

Добавлено через 1 час 40 минут

А есть возможность поправить или устранить эти полосы? извините что надоедаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть возможность поправить или устранить эти полосы?

 

Мне кажется, что подобное вполне себе убирается абразивным кругом и полируется.

 

Я бы даже сначала просто попробовал жесткой щеткой с абразивным средством. У нас столешница и мойка из камня, раз в 1-2 месяца приходится проходиться подобными средствами, т.к. появляются и мелкие царапинки, и кофе въедается, и все такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что подобное вполне себе убирается абразивным кругом и полируется.

 

Я бы даже сначала просто попробовал жесткой щеткой с абразивным средством. У нас столешница и мойка из камня, раз в 1-2 месяца приходится проходиться подобными средствами, т.к. появляются и мелкие царапинки, и кофе въедается, и все такое.

 

А мне кажется не стоит ничем абразивным это тереть до разбирательств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратился в фирму где заказывал кухню-они разводят руами.

 

А мне кажется не стоит ничем абразивным это тереть до разбирательств

 

До каких разбирательств? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО это что-то следа от возможного прохода подшипника фрезы

Хотя не уверен, что заливную столешку фрезуют.... хотя может были проблемы с геометрией, потому и подровняли под вашу мойку

В любом случае вы уже подписали акт приема передачи и это механическое повреждение гарантия точно не покроет...

Остается рассчитывать на порядочность и репутацию производителя кухни, что они признают свой косяк... что врядли

 

Советую задать вопрос профи тут forum.sdelaimebel.ru/

 

Я конечно может не понимаю, но такие столешки заливают без буртиков, зачем создавать место для зарождения вапна и жизни под ним?

согласен с вами , 90% что прошлись каким то инструментом (возможно болгаркой и след от прижимной гайки ) . это по вине установщиков , но кто ж теперь согласится . Устранить можно плпробывать мелким абразивом (начиная с 400) на мокрую , полосу вы сотрете вместе з защитным слоем гелькоута и появится белесость которая будет видна только при высыхании мойки

Эх , всегда говорю заказчику что белый и черный цвета это титанический труд для хозяйки , но нет . Ну то субъективно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До каких разбирательств? :)

 

Гарантийных, нужно попробовать.

Я бы сразу ехал на фирму и к директору с фотками, попытка не пытка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...