Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана в Васильковском районе

fedot

Рекомендовані повідомлення

Ради интереса когда составите смету не полинитесь пож - вылодите здесь!

заранее благодарен!

 

Не поленюсь, лишь бы посчитали. У меня плана дома нет, думаю их придется звать на объект, чтобы сами все посмотрели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленюсь, лишь бы посчитали. У меня плана дома нет, думаю их придется звать на объект, чтобы сами все посмотрели.

 

старый начальник выезжал без проблем.....как обстоит ситуация с новым - расскажите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай, а Вы представляете ДСО?

 

Нет..Никакого отношения к ГСО мы не имеем! Просто у нас в стране монтаж охранной(в отличии от пожарной) не является лицензионным видом деятельности! Мы можем спроектировать,смонтировать,подключить, к ГСО или к любой другой охранной структуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет..Никакого отношения к ГСО мы не имеем! Просто у нас в стране монтаж охранной(в отличии от пожарной) не является лицензионным видом деятельности! Мы можем спроектировать,смонтировать,подключить, к ГСО или к любой другой охранной структуре.

В ГСО - проэкт безплатно

монтаж - бесплатно

подключение - бесплатно

обслуживание - входин в абон плату..

за что платить?

 

п.с.ради интереса................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бориспольском р-не ГСО принимает только "свою" сигнализацию, установленную "своими" специалистами. А за установку берут в 3-х кратном размере.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делалось это все 3 года назад.......точные цифры - называю по памяти.....датчики на движение - 5.....на разбитие 8.....кнопки нет плюс "голова" как у Вас.....тревожной кнопки нет (жму дополнительные 100 грн в мес)

 

 

п.с.когда ставил брал оборудование через нач пульта Васильковского (нормальный вменяеемый челове) - наценка была около 15 процентов от лучших цен которые нашел в интернете - но монтаж обошелся бесплатно!

Я бы тоже сделал вам монтаж бесплатно по таким ценам! На тот момент цены в инете были на процентов 30-ть выше! ну и +15 процентов начальника!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бориспольском р-не ГСО принимает только "свою" сигнализацию, установленную "своими" специалистами. А за установку берут в 3-х кратном размере.

 

Такого не может быть что "своими"!Все равно все документы подписывают в Киеве! А то сколько это стоит то уже не ко мне...Комерция ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого не может быть что "своими"!Все равно все документы подписывают в Киеве! А то сколько это стоит то уже не ко мне...Комерция ....

В Киеве также ГСО не примет "чужую" сигнализацию. Я устанавливал и в квартире и в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы эта тема была про "Таможенно-брокерские услуги",я бы промолчал.Просто я в этом не разбираюсь...Ну тут уж вам со мной дискутировать бесполезно! И это действительно так...Ну подумай те здраво! Я вот тут сижу и просто прикалываюсь?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ГСО - проэкт безплатно

монтаж - бесплатно

подключение - бесплатно

обслуживание - входин в абон плату..

за что платить?

 

п.с.ради интереса................

платить? всего 100грн в мес и усе.. так они на своих бигмордах пишут..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

платить? всего 100грн в мес и усе.. так они на своих бигмордах пишут..........

 

мой пост не к ГСО был предназначен .....................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...
Не поленюсь, лишь бы посчитали. У меня плана дома нет, думаю их придется звать на объект, чтобы сами все посмотрели.

Что получилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Личное мнение.

"Чтобы не подымать" - всё печально

Положится в охране - спасение Утопающих,дело рук ...

За почти 20-летний срок наблюдения - ГСО-ДСО-УПО - 1 (ОДИН) раз споймали РАЗБОЙНИКА ... Друг человека,Собака, след взяла с места ЧП ...

В остальном - всё запущено...

Применить оружие - своими руками вынести себе приговор ... Примеров масса ..

Цена - компенсация от 1000грн. до 10000грн.

Цена - наблюдение от 450грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...