Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна лестница на второй этаж

РоманМ

Рекомендовані повідомлення

Нужна лестница на второй этаж. Нужны предложения по внешнему виду, стоимость работ и сроки. Пока рассматриваю бетонную.

Лестница.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Нужна лестница на второй этаж. Нужны предложения по внешнему виду, стоимость работ и сроки. Пока рассматриваю бетонную.

Вопрос по лестнице еще актуальный???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Можно и я подмажусь, мне тоже нужна лестница на 2 ой этаж. Вот такой пролет. Лестница будет огибать столб. Должна быть максимально прозрачна. Проем нужно уменьшить. Пока хочу бетонную. Предложения в личку.

20140223_131352.thumb.jpg.12198bfccd8ff56ff3b01f32f16902f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и я подмажусь, мне тоже нужна лестница на 2 ой этаж. Вот такой пролет. Лестница будет огибать столб. Должна быть максимально прозрачна. Проем нужно уменьшить. Пока хочу бетонную. Предложения в личку.
Как вариант можем предложить вам "не бюджетный" вараинт лестницы. Ето летницы грецкого концерна INTERSCALA

63452490_---------------------(3).jpg.1697c0aa62f64a24c776a80439b8054b.jpg

1309068057_---------------------(6).thumb.jpg.934f0cfdf78125c041b1a44c28e09300.jpg

403166027_---------------------(8).thumb.jpg.96bf8a10c0886b99a1fa5027555d43d0.jpg

641548706_---------------------(16).thumb.JPG.f256cb67e15cc4db0f081e67bf4b7907.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по лестнице еще актуальный???

 

Вопрос закрыт форумчанином Ясень.

Сотрудничество было приятным и я надеюсь переростет в личные отношения.

У ребят все своё, цена хорошая, работают чётко, пользуются провереными материалами, которые сами привезли и уверены в их качестве.

Задатков не просили, хотя роботы вышло больше чем планировалось доплаты не требовали, сам дал.

Фоток не даю- ещё в опалубке, сниму выложу. Уверен если будут бока ребята поправят, пару раз звонил для консультации по другим вопросам-всегда на связи, никто не морозится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос закрыт форумчанином Ясень.

Сотрудничество было приятным и я надеюсь переростет в личные отношения.

У ребят все своё, цена хорошая, работают чётко, пользуются провереными материалами, которые сами привезли и уверены в их качестве.

Задатков не просили, хотя роботы вышло больше чем планировалось доплаты не требовали, сам дал.

Фоток не даю- ещё в опалубке, сниму выложу. Уверен если будут бока ребята поправят, пару раз звонил для консультации по другим вопросам-всегда на связи, никто не морозится.

Спасибо Рома, за хороший отзыв о нас, нам тоже было очень приятно у Вас поработать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Если тема еще актуальна, то предлагаем установить каркас с металла, перила с алюминия вставки из стекла. Примера работ у нас на сайте arsenalstroy.com.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...