Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Адекватные соседи? Это фантастика ?

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

Как думаете бывает такое чтобы соседи по участкам прежде чем делать чего нибудь такое что может навредить соседям подумали - а стоит ли ? Ладно там туалет на меже , или выгул собак под забором , это семки , сегодня проникся , когда сосед ( по совместительству мой крёстный ! ) начал под моим забором со своей стороны городить шпалеру под виноград длиной в половину забора и высотой как забор отступив , внимание ! 50 сантиметров от забора ! При этом шпалера ещё имеет поперечины по 15 сантиметров то есть между этой шпалерой и забором пройти невозможно .Шпалера предназначена для винограда посаженого ранее в двадцати сантиметрах от моего забора . Попытка объяснить что надо бы отступить от забора хотя бы метр поскольку во первых так положено во вторых собирать виноград с двух сторон шпалеры как бы рациональнее и вырастет больше ну и самое главное что я со своей стороны хочу обшить забор профнастилом и его виноград с южной стороны на таком расстоянии просто сгорит , привела к такому потоку грази и оскорблений что я просто прозрел ! Оказалось я не имел права бетонировать столбики забора с заходом на его территорию , не имею права нашивать профнастил на забор с его стороны и находясь на его территории и т.д. Вобщем нервы потрепал изрядно , в итоге мне это надоело и я принял решение развернуть рамы забора плоской стороной к себе и нашить профнастил лицевой стороной к себе со своей стороны вместо того чтобы как планировалось раньше нашивать профнастил лицевой стороной к соседу с его стороны . И теперь у соседа патовая ситуация - шпалеру он не подвинет хотя за ней просто огород и никаких препятствий к этому нету поскольку это означает признать мою правоту и тот факт что он ставил её чтобы сделать гадость , красивый и ровный забор теперь будет с моей стороны , а с его ржавые старые сетки , ну и самое главное виноград растущий с южной стороны от забора из профнастила в 30 сантиметрах от него просто сгорит на солнцепёке :o . И оно того стоило ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...