Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оффтопик из темы "Просьба к заказчикам архитектуры/визуализации"

arca

Рекомендовані повідомлення

.....А когда они заглядывают еще и в дембельской форме...

Мы всегда попадаем впросак, не зная истории конкретного социума.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni

 

ну вот скажите мне, вы видели меня в ветке по отоплению? s-studio? genkot?

 

шо вас этот гондурас беспокоит? Не пишите его.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или хотябы почитать.

Почитал. Цитирую: "Художники ограничиваются констатацией: "быдло" среди нас"

О чем я и хотел сказать: тот, кто не разделяет вкусы тонких и возвышенных дизайнеров, архитекторов, художников - это быдло, без вариантов. А если еще и денег вперед не платят за высокую идею - тогда это быдло, гопники и дембеля в одном флаконе...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....вы видели меня в ветке по отоплению? .....Не пишите его.

Не видел. Также не видел Вас в ветках Как мы строимся

 

Что мне делать, решу сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие персонажи всегда оживляют тему. А когда они заглядывают еще и в дембельской форме...

Оживить подобные темы - всегда пожалуйста.. 8-) За персонажа отдельное спасибо, как это по-эстетски... А форма не дембельская, обычная парадная, фотографии больше 20 лет. Хотя что я объясняю, эстеты в армии не служат, дабы не нарушить ранимую душевную организацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила делать форум для дизайнеров, пусть и они к нам в гости ходят;) а то уж и помечтать невольно

А еще заведу раздел былей строительных. Есть первый персонаж- дядя Вася(дню Космонавтики посвящается)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оживить подобные темы - всегда пожалуйста.. 8-) За персонажа отдельное спасибо, как это по-эстетски... А форма не дембельская, обычная парадная, фотографии больше 20 лет. Хотя что я объясняю, эстеты в армии не служат, дабы не нарушить ранимую душевную организацию...

 

За Вашим постом чувствуется обида. В ответ - много ярлыков, эстет -ругательное слово, ирония вызывает раздражение. Нужно объяснить , что форма не дембельская, а парадная, что фотографии уже 20 лет, а потом еще демонстративно усомнится в необходимости своих объяснений всяким слабоумным архитекторам, дизайнерам и прочей шушвали, не служившей в армии.

 

А все началось,когда вы позволили себе ироничный комментарий, скрыв при этом, что вам самому чужая ирония непереносима.

И разговор утратил непринужденность, Макс стал оправдываться, даже огрызаться - типа мы к вам в гости не ходим, а вы че приперлись.

Тут и Корни тут как тут, сначала с фразой про социум, который впросак, а потом типа и мы вас там-то не видели.

Подытоживая скажу - я далек от мысли ребята давайте жить дружно.

Все как в жизни - с кем-то интересно, с кем-то нет.

Зависит ли это от уровня образованности, возраста, интеллекта, кругозора, а также личной истории - совру, если скажу что нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Все как в жизни - с кем-то интересно, с кем-то нет......

Можно проигнорировать....

 

я этой диагностической хрени в детстве наелся..... как и семок ..... с выставки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно проигнорировать....

 

я этой диагностической хрени в детстве наелся..... как и семок ..... с выставки...

 

Круто проигнорировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Вашим постом чувствуется обида. В ответ - много ярлыков, эстет -ругательное слово, ирония вызывает раздражение.

А все началось,когда вы позволили себе ироничный комментарий, скрыв при этом, что вам самому чужая ирония непереносима.

Зависит ли это от уровня образованности, возраста, интеллекта, кругозора, а также личной истории - совру, если скажу что нет.

Какая обида, о чем Вы? И иронию воспринимаю спокойно... А Ваша последняя фраза об уровнях вполне ложится в канву данной темы... Вы, все эстеты здешние, перечитайте эту тему как бы не от себя, со стороны... Пипл не хавает, пипл не понимает НАШИ вкусы... Ах-ах, всего 20 борзых на весь Киев. А чем плохи доги разных видов, доберманы?? Это так, навскидку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая обида, о чем Вы? И иронию воспринимаю спокойно... А Ваша последняя фраза об уровнях вполне ложится в канву данной темы... Вы, все эстеты здешние, перечитайте эту тему как бы не от себя, со стороны... Пипл не хавает, пипл не понимает НАШИ вкусы... Ах-ах, всего 20 борзых на весь Киев. А чем плохи доги разных видов, доберманы?? Это так, навскидку...

 

Не обидились, ладно проехали, только почему продолжаете обвинять, обобщать, разделять на мы и вы."Вы, все эстеты здешние". Красиво.

Вообще-то про собак это была метафора, вы человек умный, ее считали , но все равно предпочитаете вести разговор в рамках метафоры. Так вы, прекрасно понимаете, мы закончим тупиком, углублением обвинений, и все забудут по какому поводу сегодня собрались.

Хотя главный повод - это утилизация природной агрессии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Макс и Надежда по-прежнему воюют с ветряными мельницами (;) общались давненько с вами обоими на realt.ua, мой ник там Yelena).

Домик с башенкой и разными окнами навеял фантазии о доме Мельникова. Если б не крыша...:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...