Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачные массивы под Киевом

R-Tem

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Задумался над созданием списка дачных кооперативов под Киевом с целью покупки дачи в одном из оных. Хочу весь список объездить за лето 2014.

 

Некоторые массивы уже изучил, но, тем не менее, буду очень благодарен, вашим советам.

 

Основные критерии, которые обозначил для себя:

1) До 50-60км от Киева

2) Обязательное наличие большого, пригодного для купания озера.

3) Давно обжитый массив. (нет желания ждать пока, чисто поле превратится в дачный массив)

 

Заранее спасибо, всем откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Задумался над созданием списка дачных кооперативов под Киевом с целью покупки дачи в одном из оных. Хочу весь список объездить за лето 2014.

 

Некоторые массивы уже изучил, но, тем не менее, буду очень благодарен, вашим советам.

 

Основные критерии, которые обозначил для себя:

1) До 50-60км от Киева

2) Обязательное наличие большого, пригодного для купания озера.

3) Давно обжитый массив. (нет желания ждать пока, чисто поле превратится в дачный массив)

 

Заранее спасибо, всем откликнувшимся.

 

Да, амбициозная задача. Вы представляете себе, сколько дачных кооперативов, соответствующих вашим требованиям расположено в радиусе 50-60 км от Киева? Вы хоть направление озвучьте что-ли?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, амбициозная задача. Вы представляете себе, сколько дачных кооперативов, соответствующих вашим требованиям расположено в радиусе 50-60 км от Киева? Вы хоть направление озвучьте что-ли?

:)

 

Предлагаю Броварское направление. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, амбициозная задача. Вы представляете себе, сколько дачных кооперативов, соответствующих вашим требованиям расположено в радиусе 50-60 км от Киева? Вы хоть направление озвучьте что-ли?

:)

 

Давайте хоть пяток озвучим, где есть озеро, в котором можно по-человечески искупаться ;)

У меня есть земля в Малой Солтановке Васильковского района, которую я купила в 2006 году потому, что возле этого участка начали глубинную очистку большого озера. Два года назад очистили две трети озера, сейчас, наверное, заканчивают уже. Вот в таком озере купаться можно )))) Планирую продавать участок, но он 25 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Хочу весь список объездить за лето 2014...

А списка-то и нет...:( И зачем ездить неизвестно куда? (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направление - в идеале:

Варшавское, Житомирское, Одесское, Фастовское

Начну список сам (из того, что посетил и планирую посетить начиная с мая)

1) Пороскотень (Ближние и дальние дачи)

2) Глеваха 1,2,3 и т.д. (минус: маленькое озеро =( )

3) Лісне. СТ Мрія, СТ Караблестроитель - место просто супер, но очень дорого. =(

4) СТ Вчитель (Васильков) - в планах на посещение. Буду рад комментрияем по данному объекту. Продавцы пишут озеро в 500м. Как говорится кому и заболоченый пруд - невеста (озеро). (с)

5) Блиставиця - в планах на посещение. Буду рад комментрияем по данному объекту.

.

.

.

 

Добавлено через 3 минуты

Да, амбициозная задача. Вы представляете себе, сколько дачных кооперативов, соответствующих вашим требованиям расположено в радиусе 50-60 км от Киева? Вы хоть направление озвучьте что-ли?

:)

 

Буду очень рад, если ткнёте хоть в некоторые. Я сам - понаехавший. Правда уже 10 лет. В регионах у нас была дача в живописном месте, возле большого водохранилища. Ищу подобное в Киевской области.

 

Заранее благодарю.

 

P.S. Бориспольское и Броварское направление вообще не рассматривал ввиду полного отсутсвия малейших знание о данном направлении. Вполне возможно, что зря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле большого водохранилища. Ищу подобное в Киевской области.

Вышгородское направление, выход на Киевское море - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=147295

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...