Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена арочного проема в бутовой кладке и ...

LATINA.84

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите пожалуйста сколько стоит арочный проем в бутовом заборе?

Также интересует цена за тонну или за куб. метр, "колки" или "разбивания" бута.

 

Для справки: бут с Богуславского карьера.

 

Благодарю за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста сколько стоит арочный проем в бутовом заборе?

Также интересует цена за тонну или за куб. метр, "колки" или "разбивания" бута.

 

Для справки: бут с Богуславского карьера.

 

Благодарю за ответы!

 

дайте +-размеры настоящего бута и желаемою фракцию после колки , обьем который надо переколотить. так как заказал в кузне "спец" инструмент по камню . кузнец заредил от весенних моих заказов * 3

и искиз арки в размерах сюда или в личку . будет обоснованный ответ .

Бут серый с черными гранулами или какой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте +-размеры настоящего бута и желаемою фракцию после колки , обьем который надо переколотить. так как заказал в кузне "спец" инструмент по камню . кузнец заредил от весенних моих заказов * 3

и искиз арки в размерах сюда или в личку . будет обоснованный ответ .

Бут серый с черными гранулами или какой

 

Арка в стене шириной 2 м. и высотой 2,3 м. Арочый проем шириной 1 м. (к сожалению чертежей нет).

Бут обыкновенный серый. колоть до фракции 120 -170 мм, изначально булыжники диаметром - 300 - 500 мм. Колличество - камаз самосвал модели 5511.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арка в стене шириной 2 м. и высотой 2,3 м. Арочый проем шириной 1 м. (к сожалению чертежей нет).

Бут обыкновенный серый. колоть до фракции 120 -170 мм, изначально булыжники диаметром - 300 - 500 мм. Колличество - камаз самосвал модели 5511.

понял, работаю над ответом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арка в стене шириной 2 м. и высотой 2,3 м. Арочый проем шириной 1 м. (к сожалению чертежей нет).

Бут обыкновенный серый. колоть до фракции 120 -170 мм, изначально булыжники диаметром - 300 - 500 мм. Колличество - камаз самосвал модели 5511.

 

Бута у Вас кубов 6 \ если грузили без "халабуд" . Колатая требуемая фракция будет процентов 70-80 . стоимость 3500грн ,я бы оценил.

Устройство арки из бута может быть в трех видовареантах ,может и больше ,три знаю я . Я малюночек набросал в размерах с толщеной стены ~~350мм . Если дадите свою почту отправлю , поправете или наресуйте сами как Вы планируете , высоко художественный не требуется . И назначение самой стены какое - заборная ,деталь фасада , деталь декорации . Цена качественно уложенного бута в стену 100у,е, м3 , арочный проем 60у.е. м\п ,цена была и должна быть сегодня , но многие тут приравневают кладку из бута к кладке газоблока . Сори вопрос назначения снят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бута у Вас кубов 6 \ если грузили без "халабуд" . Колатая требуемая фракция будет процентов 70-80 . стоимость 3500грн ,я бы оценил.

Устройство арки из бута может быть в трех видовареантах ,может и больше ,три знаю я . Я малюночек набросал в размерах с толщеной стены ~~350мм . Если дадите свою почту отправлю , поправете или наресуйте сами как Вы планируете , высоко художественный не требуется . И назначение самой стены какое - заборная ,деталь фасада , деталь декорации . Цена качественно уложенного бута в стену 100у,е, м3 , арочный проем 60у.е. м\п ,цена была и должна быть сегодня , но многие тут приравневают кладку из бута к кладке газоблока . Сори вопрос назначения снят

 

Благодарю Вас за ответ. Мне достаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...