Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Печь Edilkamin Flamma с водяным контуром. Есть у кого опыт пользования?

Peleh1

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Выбираем сейчас печь для дома с водяным контуром, из всего наличие в Украине больше всего понравилась Edilkamin Flammа.

 

Девайс в принципе не дешевый , а инфо., отзывов или обзоров в интернете практически нет, совсем нет!

 

Уважаемые форумчане, строители, знатоки, может кто то сталкивался с данной техникой и может сказать в первую очередь о ее возможных недостатках, или плюсах.

 

Заранее благодарен за любую информацию.

 

Сайт поставщика edilkamin.shop/at/FLAMMA#page_artdet_tabs

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Выбираем сейчас печь для дома с водяным контуром, из всего наличие в Украине больше всего понравилась Edilkamin Flammа.

 

Девайс в принципе не дешевый , а инфо., отзывов или обзоров в интернете практически нет, совсем нет!

 

Уважаемые форумчане, строители, знатоки, может кто то сталкивался с данной техникой и может сказать в первую очередь о ее возможных недостатках, или плюсах.

 

Заранее благодарен за любую информацию.

 

Сайт поставщика edilkamin.shop/at/FLAMMA#page_artdet_tabs

Это реклама своего сайта?

Прежде всего выкладывайте свою планировку дома и тогда все встанет на свои места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реклама своего сайта?

Прежде всего выкладывайте свою планировку дома и тогда все встанет на свои места

 

Мил человек, про свою планировку все и без вас знаю. Я конкретно задал вопрос о качестве и функциональности данной печки.

 

П.С. какая бл..ть реклама, шерлок хренов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мил человек, про свою планировку все и без вас знаю. Я конкретно задал вопрос о качестве и функциональности данной печки.

 

П.С. какая бл..ть реклама, шерлок хренов.

 

Мил человек, читайте правила форума. И ведите себя корректно. На такие эпитеты мы кажется с вами не переходили.

А по поводу топки... это классная топка!!!!!! у нее нет минусов и вам она подходит!!!!!!!. Даже не рассматривайте другие варианты. Для вашего дома их просто не существует. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...