Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовая плита: Kaiser или Gorenje ?

miss_amp

Рекомендовані повідомлення

Помогите определиться.

В данный момент на рассмотрении вот такая Кайзер fotos.ua/kaiser/hgg-50501-w.html

или же что-то из Горенье, в той же ценовой категории. (2500-3000 грн)

Главное требование к плите - нормально работающая духовка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите определиться.

...

Главное требование к плите - нормально работающая духовка.

 

тогда Горенье.

Да дороже, но оно того стоит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда Горенье.

Да дороже, но оно того стоит!

 

я бы не сказала, что Горенье дороже... наоборот при примерно одинаковых параметрах получается дешевле...

 

к тому же, в отзывах о горенье многие пишут что именно духовка там не очень, хотя у 2-х моих знакомых довольно простые плиты - они довольны.

Но моей маман почему-то понравилась кайзер :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное требование к плите - нормально работающая духовка.

 

Ваш выбор - плита ТОЛЬКО с электродуховкой. Электродуховка после газовой - небо и земля.

у нас горенье- все довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите определиться.

В данный момент на рассмотрении вот такая Кайзер fotos.ua/kaiser/hgg-50501-w.html

или же что-то из Горенье, в той же ценовой категории. (2500-3000 грн)

Главное требование к плите - нормально работающая духовка.

 

Мое мнение - только не Кайзер! Я купился на дизайн посудомойки Кайзера и жутко недоволен. Сервис этой техники фактически отсутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш выбор - плита ТОЛЬКО с электродуховкой. Электродуховка после газовой - небо и земля.

у нас горенье- все довольны.

 

сколько людей, столько мнений

мне, например, после электродуховки, газовая нравится намного больше

в электро температура ниже,чем в газовой, по некоторым блюдам время готовки уменьшается почти вдвое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш выбор - плита ТОЛЬКО с электродуховкой. Электродуховка после газовой - небо и земля.

у нас горенье- все довольны.

 

уже несколько лет пользуюсь электродуховкой (отдельностоящая, такой себе дачный вариант, нашего производства) и когда напряжение 160-180 В, а это бывает очень часто, она разогревается до нужной температуры минут 40, если не больше, и печет неадекватно:o да и электричество довольно часто отключают на несколько часов, так что плита с электродуховкой мне вряд-ли подойдет.

 

У Вас горенье комбинированная, или полностью электро?

Змінено користувачем miss_amp
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мну духовка Горенье встрайка - электро. мы очень и очень довольны.

У сестры плита элетро с духовкой и тоже горенье и тоже очень радуется.

 

Пысы. когда выбирали, на кайзер тоже смотрели, но нам все консультанты в один голос во всех магазах советовали брать горенье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько людей, столько мнений

мне, например, после электродуховки, газовая нравится намного больше

в электро температура ниже,чем в газовой, по некоторым блюдам время готовки уменьшается почти вдвое

 

Я имел ввиду удобство при выпечке.Поскольку топикстартер женщина, это немаловажно:). В свое время именно по совету женщины выбрали плиту с электродуховкой. Забыли слово "подгорело"8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за советы:beer:

Исключительно по политическим причинам (ради сохранения мира в семье8-)) купили Кайзер. Хотя если бы решение принимала я единолично, то конечно выбрала бы Горенье.

 

Духовка успешно прошла тестирование бисквитом:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоздал, но все же.

У нас такой Кайзер. Только нержавейка. Первое:разбили стекло духовки. Ручка прикручена прямо к стеклу. Была надпись, за ручку не переносить. Но отодвигать от стены лучше за ручку. Итог (сам виноват) стекло в дребезги. Сейчас сломалась петля той же двери. Еще не смотрел, что за беда. Но, помню, когда снимал-ставил дверь для ремонта, конструкция не понравилась - хлипинькая.

Духовка работает отлично, но на ручке стерлись (очень быстро) цифры и выставить температуру проблематично. Еще немного некорректно работает газ-контроль. Нельзя зажечь огонь. В этом случае надо потянуть ручку на себя (такая хитрость).

В остальном все неплохо. Особенно дизайн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое:разбили стекло духовки.

 

Новое стекло в сервисном центре брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое стекло в сервисном центре брали?

 

Да. В районе Медгородка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Так хотела Кайзер из-за дизайна взять, почитала здесь про качество, чёй-то уже не хочется, жаль. Ведь дизайн у них в самом деле красивый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у мну Кайзер уже год..я жутко недовольна:(:(, температура в духовке просто может скакать туда - сюда, а на варочной панели мин температура, например для бульона, совсем не минимальная и меньше уже не делается....я больше на кайзер и смотреть никогда не буду !!!

у меня Kaiser HGG 50521 KR

вывод НИКОГДА !!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже два года пользуемся духовкой от кайзера. Правда встроенной.. Kaiser EH 6963.

После газовой духовки (плиты) небо и земля... Как высказалась жена: газ - это прошлый век...

Все отлично готовит, равномерно пропекает, довольны на все 100.

С точки зрения готовки нет воообще никаких нареканий (ни температурных, ни качественных, ни временных)

Но есть несколько недостатаков:

1 при отключении эл-ва сбивается время, без выставленного времени онас не запускается.

2 каталитические пластины можно было сделать и побольше (но и так каталитическая очистка -ГУУУД)

3 за нержавейкой надо ухаживать (протирать .. и тд. ), хоть и написано что есть антитач эфект, но всеравно пальцы немного видно :(

 

А так духовка супер!

 

Тоже самое могу сказать и о кайзеровской вытяжке.

(Рабочую поверхность буду брать тоже кайзер. Пока марка нравится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал жене Кайзеровскую встроку - духовую печь (ЕН 6963) и варочную поверхность из стекла (KCG 6982 Turbo) (отдельноставящихся).

Понравился очень дизайн - идеально подошел под кухню, что сделали на заказ. По ценам, два года назад, был немного дешевле боша (навороты теже...).

Из минусов - устанавливал сам духовку развалил стекляную дверь... У официалов (кажись в районе Лепса, там кстати и Бош с Сименсом) покупал стекло - ну очень ДОРОГО!!! четверть цены шкафа.

Сервис общий (я так понял) с упомянутыми фирмами, т.е. - тоже не дешевый...

 

Жена довольна и счастлива, кстати, после гореньи плиты (ее напрягала в ней газовая духовка...)

У знакомых шкаф Горенья - довольны и посудомойка встроеная Кайзер - вот ее ругают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите меня, пожалуйста. Если квартира в газифицированном доме и нет соответствующего силового кабеля для электроплиты, как можно подключать электродуховку... или они на обычное 220 рассчитаны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Гість Вася Петечкин
Помогите определиться.

В данный момент на рассмотрении вот такая Кайзер fotos.ua/kaiser/hgg-50501-w.html

или же что-то из Горенье, в той же ценовой категории. (2500-3000 грн)

Главное требование к плите - нормально работающая духовка.

 

 

Плита Кайзер имеет приоритет, вот можно купить немного дороже но почти с полным фаршем (богатая комплектация) kaiser-kiev.com.ua

Змінено користувачем Вася Петечкин
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плита Кайзер имеет приоритет, вот можно купить немного дороже но почти с полным фаршем (богатая комплектация) kaiser-kiev.com.ua

Настоятельно не рекомендую связываться как с Кайзером, так и с этим интернет магазином... У меня отрицательные впечатления по обеим позициям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плита Кайзер имеет приоритет, вот можно купить немного дороже но почти с полным фаршем (богатая комплектация) kaiser-kiev.com.ua

 

фуфуфу не сметь ! или осознанно выберите себе китайца аля эрго вест и т.п. бренды, или покупайте горенье, бош и прочие, но покупать якобы именитую немецкую технику которая стоит как БЕКО - немного неразумно.:o

Кстати ПОКА еще ардо итальянцы делают, там есть что выбрать тоже;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу пару слов сказать в защиту Кайзер. У меня газовая плита с газовой духовкой, претензий нет, но, по моему мнению, эл.духовка печет лучше, сервис нормальный, не работал таймер, заменили бесплатно по гарантии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня электрическая духовка Best Chef, очень не удобная ручка включения, всё жду на сколько же её хватит....

1134669689_.jpg.9a2b6864192d5293fe32253d7073af10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...