Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

натяжной потолок

рубель

Рекомендовані повідомлення

добрый вечер!подскажите пожалуста ,кто занимается в виннице натяжными потолками?нужны реальные отзывы.кантор много ,но ,хочется порядочных ребят.всех с наступающим новым годом!! спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Себе в ванную , туалет и на кухню заказывал у ребят Вопотолок вроде , в принципе все устроило. 0972873227 Владимир.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
:lol:А позвонить по телефонам,что ,религия не позволяет??? Или денег на счету нет? Маякните,Вам перезвонят:lol::lol::D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите нормальную цену на НП 2,95х3,55 глянец с фотопечатью (можно в уе)

Мне озвучивали 9 у.е с работой .это прямой потолок без радиусов.С ними дороже но не знаю насколько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне озвучивали 9 у.е с работой .это прямой потолок без радиусов.С ними дороже но не знаю насколько.

 

круто… а мне всё вместе лаковый с фотопечатью 10,1 м.кв. посчитали в $254. прямой без ничего дополнительного

про само полотно говорили 180 грн/м.кв. но не знаю это цена на матовый или глянец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята насчитали 250 гр за м2 с монтажом .если 1 точка освещения то входит в ету стоимость ,маленькие радиусы тоже входят в ету стоимость .если большие радиусы ,то немножко набегает.посмотрим ,какой результат получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята насчитали 250 гр за м2 с монтажом

это какое полотно - производитель, глянец/мат, цвет/фотопечать?

 

у меня лаковое (кЕтайское?) полотно

LAQ S 1300 BLANC германского производителя LAQUES SAPHIR + фотопечать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Мастер (он же главный бригады) по ремонту, который кидает на деньги. Мою квартиру 45кв. уже два месяца делают и практически нифига не сделали (контролировать могу раз в неделю). Они делают только перед мои приездом и то фигню работы (для замыливания глаз). Всё время обещаниями кормят, как они всё быстро сделают.

Плюс к этому всему хотели всунуть чек на 4000грн, но провал, так как у меня высшее образование бухгалтера и их номер не прошел. На этом мое терпение закончилось. Пытались несколько раз по мелочи намахать, но тоже не получилось. Вот с чеком на 4000грн - это уже был перебор. И этот чек с "Экодома". Поэтому, дорогие жители города Винницы, будьте внимательны к чекам с "Экодома", там работают такие же аферисты, как и мои мастера/

 

Добавлено через 2 минуты

0682122486 Леня. Занимается в основном натяжными.

 

Мастер (он же главный бригады) по ремонту, который кидает на деньги. Мою квартиру 45кв. уже два месяца делают и практически нифига не сделали (контролировать могу раз в неделю). Они делают только перед мои приездом и то фигню работы (для замыливания глаз). Всё время обещаниями кормят, как они всё быстро сделают.

Плюс к этому всему хотели всунуть чек на 4000грн, но провал, так как у меня высшее образование бухгалтера и их номер не прошел. На этом мое терпение закончилось. Пытались несколько раз по мелочи намахать, но тоже не получилось. Вот с чеком на 4000грн - это уже был перебор. И этот чек с "Экодома". Поэтому, дорогие жители города Винницы, будьте внимательны к чекам с "Экодома", там работают такие же аферисты, как и мои мастера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...