Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен совет по металлочерепице

NewBuilder1

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет по металлочерепице. Бюджет ограничен. Среди предложений пока есть 0.45 украинская - 75 грн. кв.м. и 0.4 китайская - 65 грн.кв.м Вообщем расчитываю от 60-80 грн кв.м Посоветуйте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас есть нормальный вариант -украинский металл, и как вариант в те же деньги может быть Словакия.

это неплохие недорогие варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас есть нормальный вариант -украинский металл, и как вариант в те же деньги может быть Словакия.

это неплохие недорогие варианты

 

 

Словакии не может быть ))) ... или я не прав. ;)

 

Добавлено через 6 минут

Нужен совет по металлочерепице. Бюджет ограничен. Среди предложений пока есть 0.45 украинская - 75 грн. кв.м. и 0.4 китайская - 65 грн.кв.м Вообщем расчитываю от 60-80 грн кв.м Посоветуйте.

 

 

 

1) Украина сейчас не красит. МиП "остановился". Разве что остатки.

2) Китай и Индия - за 65 - это 100 грамм с минусом. Пооолное Гэ. Может быть и есть - от 40 до 80 грамм на обе стороны. Этого Г в стране судя по официальной таможенной статистике - более 60%. будьте бдительны любители купить "словака"

3) Разумные компромисы и альтернативы в 0,45-м - от западных профилировщиков. Также можно уточнить у Тайла (не знаю что у них там есть реально нормальное, чтобы не нарваться на китай, но спросить стоит). Буд-сервис знаю возит АМ Бельгию 0,45-ю в 140 граммах цинка (но разумно ли это???? ;)). У Прушински была Марчигалия 0,45-я. Сейчас вроде бы временно нет, но стоит уточнить. У остальных 0,40-0,45-е "словаки" и т.д. - без комментариев ))) В ТПК - есть стандартное предложение - Корея Хундай или Юнионстил, 225 грамм цинка, 0,45-й без минуса, с гарантией 10/15 лет. В цену можно вписаться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет по металлочерепице. Бюджет ограничен. Среди предложений пока есть 0.45 украинская - 75 грн. кв.м. и 0.4 китайская - 65 грн.кв.м Вообщем расчитываю от 60-80 грн кв.м Посоветуйте.

Арселор Бельгия 0,45 мат 225 цинк, 75,00 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арселор Бельгия 0,45 мат 225 цинк, 75,00 грн/м2

 

Неужели? 225? Не 140? А можно больше информации? Очень интересует... )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...