Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с газификацией в Старобешевском р-не?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь провести газ (одна моя улица не газифицирована), насчитали какие-то немыслимые деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь провести газ (одна моя улица не газифицирована), насчитали какие-то немыслимые деньги.

 

У меня та же ситуация,моя улица не газифицирована,но мое мнение и фиг с этим газом,с углем в нашем регионе проблем нет,собираюсь делать твердотопливный и электрический котел и даже мысли не возникают пытаться проводить газ,а если подтяну тогда и посмотрим,посчитаем экономию и примем решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня та же ситуация,моя улица не газифицирована,но мое мнение и фиг с этим газом,с углем в нашем регионе проблем нет,собираюсь делать твердотопливный и электрический котел и даже мысли не возникают пытаться проводить газ,а если подтяну тогда и посмотрим,посчитаем экономию и примем решение.

 

Мне этот вариант не подходит совсем. Твердотопливный котел довольно габаритный, а у меня нет помещения под него. Думал повесить компактный газовый на кухне. Теперь попандос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне этот вариант не подходит совсем. Твердотопливный котел довольно габаритный, а у меня нет помещения под него. Думал повесить компактный газовый на кухне. Теперь попандос...

 

Если електричества хватает(есть 3 фазы с нормальным напряжением), а дом небольшой и хорошо утепленный - повесить компактный электрокотел на кухне и компактный счетчик с пультом на фасаде(ставят сами рэсовцы хорошим людям, денег стоит, но окупается быстро).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если електричества хватает(есть 3 фазы с нормальным напряжением),

есть

 

а дом небольшой и хорошо утепленный - повесить компактный электрокотел на кухне

Ну хз... Дом сверхкомпактный - 64кв.м., из оцилиндрованного бревна 22см... Насколько хорошо держать будет тепло - не знаю пока :(

 

и компактный счетчик с пультом на фасаде(ставят сами рэсовцы хорошим людям, денег стоит, но окупается быстро).

О! А это что такое? Подробнее, пжл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

О! А это что такое? Подробнее, пжл.

 

В некотором городе некоторые работники компаний энергосбыта и контроля за потреблением электроэнергии устанавливают некоторым гражданам за некоторую плату вводной автомат на 63А(примерно 15 квт на каждую фазу - пусть электрики поправят, уверен, у большинства граждан по техусловиям гораздо меньше) и электронный счетчик с пультом, который работает по следующей схеме - нажал-стоит-нажал-идет-нажал-мотает обратно-нажал-идет. Эти же работники утверждают, что обнаружить неполадки со счетчиком можно только на спец. экспертизе в Горловке(в их головной конторе).

 

Только что это за город, кто эти работники, кому они что ставят я не знаю:)

И вобще, кто здесь?(с):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что это за город, кто эти работники, кому они что ставят я не знаю:)

И вобще, кто здесь?(с):)

 

Повезло с городом и работниками :) У меня РЭС "непробивной", совершенно не желают вести конструктивный диалог. Наверное, деньги никому не нужны, у всех зарплаты большие. С газовиками, кстати, ровно та же проблема: йопнутые на всю голову, "сам не гам и другому не дам"... Не всех "кризисная" война убила/отрезвила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...