Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой яд использовать для бурьянов под геотекстилем

Адвокат

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Есть альпийская горка с различными растениями (на фото с белым декоративным камнем). Растут на геотекстиле с камешками. Проблема этого года - массовое проростание бурьянной травы. Каким химикатом можно обработать и, если не сложно подскажите каким способом, чтобы избавиться от проростания и не повредить декоративные растения? Буду очень признателен за ответ. Спасибо :beer:

 

hXwkz2xAM6GzY7eQjkvoyrk6J2VEAhcmNS2a9QCHiA=w847-h635-no

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Есть альпийская горка с различными растениями (на фото с белым декоративным камнем). Растут на геотекстиле с камешками. Проблема этого года - массовое проростание бурьянной травы. Каким химикатом можно обработать и, если не сложно подскажите каким способом, чтобы избавиться от проростания и не повредить декоративные растения? Буду очень признателен за ответ. Спасибо :beer:

 

hXwkz2xAM6GzY7eQjkvoyrk6J2VEAhcmNS2a9QCHiA=w847-h635-no

 

Определите семейство Ваших растений и сорных. И если они не относятся к одному, то обработайте тем, что действует избирательно на определённое семейство. Красивая лужайка! Только где альпийская горка? Я не увидел....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может это все-таки рокарий? Или как назвать ?

ну может рокарий. Насколько я понимаю (если что то вообще понимаю) "альпийская горка" - это территория, под уклоном, облагороженная горизонтальной "этажной" каменной кладкой, с высадкой различных декоративных растений и иные декоративные элементы. С противоположной стороны фото как раз вертикальная кладка в три уровня, с рассадкой различных декоративных растений и декорированием мелким камнем. Что не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...