Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол в ванную на 2-ом этаже. Как правильно ?

ви-рус

Рекомендовані повідомлення

Как-то больше на развод похоже, неужели 1мм этой ерунды может быть эквивалентно хотя бы 2см ЭППС (хотя пишут, что эквивалентно 4см ЭППС)? Если у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Все правильно думаете, это развод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно думаете, это развод.

Не хочу обидеть, просто уточняю, Вы эту штуку применяли в своей практике?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу обидеть, просто уточняю, Вы эту штуку применяли в своей практике?

Мне эту штуку показывали ещё в 2009 году. Взяли поллитровую стеклянную банку, нанесли на половину банки эту хрень и залили в неё горячую воду. Тепловизор показал на обычной стороне +72C, на этой хрене +70С. И то думаю, разница из-за того, что тепловизор по разному считывает температуру с отражаемой и неотражаемой поверхностей. После этого нигде и никогда её не применял и не советовал.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ремонт идет-хотелки растут. И все-таки- сколько стоит 10-я труба, так как ванна всего 16 м., можно и раскошелиться. Ну, естественно, и подкладка под нее. Кто с этим сталкивался? А еще - гулять так гулять - кто-то заливал 3D пол на теплый пол? Как он там себя чувствует? Не воняет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, еще, хочу уточнить - маты под эту тонкую трубу дешевле чем за 500 грн найти можно?

Почему все таки вернулся к теплому полу Minitec? Потому что толщина стяжки 2 см., а не 6 см, как обычно. Меньше нагрузка на плиту перекрытия. Да и вообще, я думаю, если забабахать наливной 3D пол, то он должен быть теплым на ощупь, и тогда не нужно морочиться с водяным теплым полом? да и второй этаж - плита и так должна быть теплая. Ау, подскажите - я прав или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...