Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ВладиМир ГТО (разнорабочие) - БС

G_V

Рекомендовані повідомлення

Так вывоз мусора КамАЗом предложили за 5000 грн., это мне показалось дороговато.

В результате работа была выполнена другими работниками за 2900+100 чаевые. Все счастливы.

смотря куда они его в итоге повезли, на полигон или в свой овражек :-(

оч часто именно на вывозе мусора разница в цене этим обусловлена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря куда они его в итоге повезли, на полигон или в свой овражек :-(

оч часто именно на вывозе мусора разница в цене этим обусловлена

 

я когда у себя вызывал, то они спрашивают у вас есть куда везти или на наше место.

 

Я говорю и какая разница в цене если вы везете на полигон?

он сказал 100 грн:grin:

 

Обращался к Владимиру неоднократно,

но должен признать что на месте найти это будет в 2-3 раза дешевле. Особенно на черновые работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Владимир мне ничего не ответил на счет сметы за плату. Похоже, он сам инициатор такого подхода. Жаль.

P.S. Если вдруг отзовется, я сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Владимир мне ничего не ответил на счет сметы за плату. Похоже, он сам инициатор такого подхода. Жаль.

P.S. Если вдруг отзовется, я сообщу.

 

Опять влезу :-).

 

Очень много, пардон, хитрожопых заказчиков, которые таким образом получают спецификацию по своим видам работ и идут сами закупать и делать.

Оплата смет - это нормальный цивилизованный подход. Причем, если заказчик потом пользуется услугами подрядчика - эта сумма вычитается из суммы заказа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять влезу :-).

 

Очень много, пардон, хитрожопых заказчиков, которые таким образом получают спецификацию по своим видам работ и идут сами закупать и делать.

Оплата смет - это нормальный цивилизованный подход. Причем, если заказчик потом пользуется услугами подрядчика - эта сумма вычитается из суммы заказа.

 

Очень много,но не все. Это во-первых. Во-вторых, я еще в жизни ни разу не встречался с оплатой сметы. Кому нравится такое, платите. Лично я не буду. Более того, такому исполнителю я никогда не доверю работу, тем более ответственную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Более того, такому исполнителю я никогда не доверю работу, тем более ответственную.

 

Вы увидели потенциального исполнителя, вы увидели общую смету, этого достаточно для решения, работать ли дальше. Вы решили продолжать дальше общение. Продолжаете - получаете смету, вычитаете при расчете 300 грн.

Понимаете, исполнители столько времени тратят на пустые сметы, что фильтр 300 грн отлично отсеивает тех, кого и надо отсеять.

Нас выбирают, мы выбираем :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы увидели потенциального исполнителя, вы увидели общую смету, этого достаточно для решения, работать ли дальше. Вы решили продолжать дальше общение. Продолжаете - получаете смету, вычитаете при расчете 300 грн.

Понимаете, исполнители столько времени тратят на пустые сметы, что фильтр 300 грн отлично отсеивает тех, кого и надо отсеять.

Нет, этого никак недостаточно для принятия решения, поскольку я даже не видел, какие работы входят в смету. Какие материалы будут применяться. Сказать Вам по факту? Мне собирались делать колодцы септика без дна! Вот так вот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать Вам по факту? Мне собирались делать колодцы септика без дна! Вот так вот!

 

И что? У нас 90% так делается:) еще чуть чуть и вы перестанете прозревать от всего в стройке , вы привыкнете:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, этого никак недостаточно для принятия решения, поскольку я даже не видел, какие работы входят в смету. Какие материалы будут применяться. Сказать Вам по факту? Мне собирались делать колодцы септика без дна! Вот так вот!

 

Не хочется лезть в конкретную ситуацию :-), нет смысла. Но сам факт, что за детальную смету выбранные подрядчики могут захотеть символическую сумму - более чем возможен.

Предложить сделать колодцы без дна могут только если не было четко поставленной задачи :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? У нас 90% так делается:) еще чуть чуть и вы перестанете прозревать от всего в стройке , вы привыкнете:grin:

Вот! И для того, чтобы у меня так не делалось, я должен все знать.

 

Добавлено через 2 минуты

Не хочется лезть в конкретную ситуацию :-), нет смысла. Но сам факт, что за детальную смету выбранные подрядчики могут захотеть символическую сумму - более чем возможен.

Предложить сделать колодцы без дна могут только если не было четко поставленной задачи :-)

Задача не просто была сформулирована, а были высланы чертежи

И потом, кто хочет платить за смету - платите. Ваше право. Меня убеждать не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот! И для того, чтобы у меня так не делалось, я должен все знать.

 

Вы должны поставить четко задачу. Иначе вы не сможете проконтролировать результат :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы должны поставить четко задачу. Иначе вы не сможете проконтролировать результат :-)

Спасибо за все эти наставления, но знаете, они мне не нужны. А на счет задачи, читайте выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот! И для того, чтобы у меня так не делалось, я должен все знать.

так Вам никто и не мешает, но при чем здесь смета ? Озвучьте ТЗ для исполнителя,на основании ТЗ будет считаться смета, оплатите эти несчастные 300 грн и все будут счастливы:beer:из личного, даже если вначале указывалось, что рассчеты бесплатны я всегда уточняла сколько должна...некоторые просят оплатить выезд и это тоже нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за все эти наставления, но знаете, они мне не нужны. А на счет задачи, читайте выше.

 

Вы путаете опыт и наставления. Но это ваши личные вопросы

Про чертежи вы написали, отредактировав пост, сорри, отредактированное не увидела :-), уже вижу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Вам никто и не мешает, но при чем здесь смета ? Озвучьте ТЗ для исполнителя,на основании ТЗ будет считаться смета, оплатите эти несчастные 300 грн и все будут счастливы:beer:из личного, даже если вначале указывалось, что рассчеты бесплатны я всегда уточняла сколько должна...некоторые просят оплатить выезд и это тоже нормально

И Вам спасибо за совет! К сожалению, и он не для меня. Я как-то привык обходится собственным умом. И опыт у меня очень большой. И. кстати, я уже общаюсь с подрядчиком, который на стадии переговоров ведет себя адекватно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам спасибо за совет! К сожалению, и он не для меня. Я как-то привык обходится собственным умом. И опыт у меня очень большой. И. кстати, я уже общаюсь с подрядчиком, который на стадии переговоров ведет себя адекватно.
удачи:pozor:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете опыт и наставления. Но это ваши личные вопросы

Про чертежи вы написали, отредактировав пост, сорри, отредактированное не увидела :-), уже вижу

Возможно. Но почему я должен пользоваться Вашим опытом? Я же не просил Вас или кого-то еще им делиться. У меня есть собственный. И я привык опираться на него. А, в случае, когда его не хватает я обращаюсь за советами. К тем, кому доверяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно. Но почему я должен пользоваться Вашим опытом? Я же не просил Вас или кого-то еще им делиться. У меня есть собственный. И я привык опираться на него. А, в случае, когда его не хватает я обращаюсь за советами. К тем, кому доверяю.

 

Да не должны вы ничем пользоваться, плюньте и разотрите (блин, наверное, это наставление) :-)

Хорошего дня :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно и наверное не стоит флудить в чужой теме...Вам по-доброму советовали, но если все это лишнее, то флуд здесь точно не нужен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не должны вы ничем пользоваться, плюньте и разотрите (блин, наверное, это наставление) :-)

Хорошего дня :beer:

 

Спасибо. И Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пока были "интриги, романы, расследования" в кого не срослось с работой, то інші люди замовляли робітників в поміч від Володі.

Володя, ваші люди-роботи, не відпочивають, не сачкують, лише працюють :good:

При необхідності буду звертатись ще.

Дякую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А у меня с работниками Владимира, точнее с работником Олегом было такое. Я выслал чертежи с размерами. И на следующий день получил 2 цифры: цена материалов и цена работы. Я попросил смету, ведь нужно понимать, какие именно работы будут делаться и какие материалы будут применяться. Получил ответ: смета стоит 300 грн. Занавес.

 

P.S. Очень хочу надеяться, что Владимир здесь не при чем, ведь в бригаду могут случайно попасть разные люди. Я написал об этом Владимиру. Посмотрим, что ответит.

 

Добрый день!

Много время прошло уже.

Если коротко, то вникнув в озвученную задачу, предложил сделать ее профессионалами( бригада сантехников) с которыми постоянно работаю. Ребята с плотным графиком. С хорошими рекомендациями.

Переслал им эскизы заказчика, попросил посчитать что к чему и уже напрямую решить вопрос.

Я уже плохо помню что надо было сделать. Вроде смонтировать канализационный колодец и проложить от дома трубы.

насколько я понял нужен был порядок цифр по техзаданию заказчика. Цифры они сели посчитали и предоставили.

Когда пошел разговор распишите нам смету на эти работы и материалы, ребята попросили 300 грн.

Лично я их понимаю. Думаю просто не смогли договориться. Видимо негативный опыт был у двух сторон в этом вопросе. и у заказчика и сантехников.

Думаю если бы они не были на объекте и было свободное время отвлечься, взять ноутбук, зайти на сайт к поставщикам и оформить смету , то вопросов бы не было.

 

Я тут не то что бы не при чем. Я постарался вам помочь. Сезон. Работа кипит. Много задач. Все заняты. Объект за городом. работы при хорошей логистике на 1-2 дня. Чем смогли - помогли. Дальше вопрос доверия и коммуникации.

Не сложилось. Бывает.

Идем вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Воспользовался услугами команды Владимира и не пожалел. Ребята приехали точно в оговоренное время, работали без перекуров. Очень быстро и качественно сделали весь объем работы. Однозначно рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Помощью Владимира Анатольевича в поиске разнорабочих пользуюсь уже 3 года.

Мне понравилось с самого начала нашего сотрудничества несколько моментов: 1) то, что люди всегда приезжают с желанием выполнить работу, а не отбыть часы; 2) люди приезжают подготовленными, т.е. имеют комплект спецодежды и обед (никакая работа не будет спорится на голодный желудок); 3)приятным бонусом явилось наличие у работников высшего образования (много студентов ВУЗов). Думаю, положительный результат работ - свидетельствует о ответственном и профессиональном подборе команды исполнителей Владимиром Анатольевичем. Поэтому, рекомендую обращаться к нему. Тем более, мне не известны альтернативные источники, возможно неквалифицированной, но срочно и крайне необходимой рабочей силы.     

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...