Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите кто что использует для учета расходов кроме Екселя

vidmak

Рекомендовані повідомлення

Смотря для каких целей учет. Для "домашней бухгалтерии" пользуюсь MyMoney. Для строительных смет не подойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем интересует домашняя бухгалтерия.

 

Я пользую предприятие 7.7

Да и эксель очень много полезных функций имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под какой платформой работаете?

 

Я под WindowsMobile пользовался CashOrganizer, лучшее что видел под WM, когда перешел на Android начал использовать Financisto. Но есть множество аналогов (как платных так и бесплатных) с разным функционалом и наполнением (тот же CoinKeeper, Mobile Economist, My Budget Book (Мой бюджет)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно использую homemoney.ua - удобно что есть и сайт и мобильная версия для телефонов. На моей нокии все отлично работает. Записываю расходы на ходу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
для андроида можно как вариант эту рассмотреть play.google.com/store/apps/details?id=com.handy.budget

Вы пользуетесь? А то что-то очень новое, только выложили, всего 5 отзывов, скачиваний до десяти. Хотел глянуть, но мое устройство не поддерживается, нужен Андроид новее 4.1, у меня 4.0.3 :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пользуетесь? А то что-то очень новое, только выложили, всего 5 отзывов, скачиваний до десяти. Хотел глянуть, но мое устройство не поддерживается, нужен Андроид новее 4.1, у меня 4.0.3 :sad:

Да, недавно выложили.

я был одним из бета-тестеров ... знакомые делали, планируют развивать дальше ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем интересует домашняя бухгалтерия.
Я когда-то себе ставил, из тех программ что перепробовал - понравилась "Жадюга 1.6 (setup) система учета личных финансов".

 

Но должен заметить, что в деле экономии сила воли и преобладание разума над эмоциональными порывами купить что-то ненужное куда важней ежемесячного отчета-анализа на что (ненужное) были потрачены деньги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я шото пока никак не могу зацепиться ни за одну программу кроме экселя.

 

начиная с PDA до сих пор не могу настолько скрупулезно вести c проводочками.

потом захотел чтобы на ноуте и на android 4.4.2 было синхронизировано, поставил даже мультиплатформенный сихнонизированный Adarian Money (с бубном нужно было потанцевать), до этого кучу перепробовал и на ноуте и на всех устройствах - и Cash Organizer и Finansisto и прочую остальную кучу перепробовал.

 

но вот .... эти софтинки требуют по одной транзакции, а я обычно накапливаю чеки за 2 - 3 дня и подсчитываю сразу.

 

не совпадает моя логика с логикой программ.

ведь чеки на 100% не покрывают затрат, нужно вычислить разницу без чеков, потом напрячься и вспомнить, где мог просадить эту сумму.

 

потранзакционно это нужен персональный бухгалтер. шоб по пятам ходил и записывал в тетрадочку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я шото пока никак не могу зацепиться ни за одну программу кроме экселя.

 

начиная с PDA до сих пор не могу настолько скрупулезно вести c проводочками.

потом захотел чтобы на ноуте и на android 4.4.2 было синхронизировано, поставил даже мультиплатформенный сихнонизированный Adarian Money (с бубном нужно было потанцевать), до этого кучу перепробовал и на ноуте и на всех устройствах - и Cash Organizer и Finansisto и прочую остальную кучу перепробовал.

 

но вот .... эти софтинки требуют по одной транзакции, а я обычно накапливаю чеки за 2 - 3 дня и подсчитываю сразу.

 

не совпадает моя логика с логикой программ.

ведь чеки на 100% не покрывают затрат, нужно вычислить разницу без чеков, потом напрячься и вспомнить, где мог просадить эту сумму.

 

потранзакционно это нужен персональный бухгалтер. шоб по пятам ходил и записывал в тетрадочку.

 

+100

Везде надо подстраиваться под логику програмера. Все время идет цикл: нашел прогу, разбираешься "как", юзаешь, понимаешь "не то", новый поиск и по кругу. Поэтому пока ексель. Он в принципе имеет кучу возможностей кастомизации под себя. А если еще посидеть пару дней и разобраться в макросах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...