Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реклама-баннер на стене дома

Serыj

Рекомендовані повідомлення

Господа юристы и просто уважаемые форумчане.

 

Подскажите плззз такую ситуацию.

Квартира на втором этаже - моя собственность.

Соседи снизу - салон красоты - разместили свою рекламу-баннер на стене до середины моего балкона. Говорят, что у них есть какое-то разрешение.:(:o

Почему то мне кажется, что это моя территория.

Вопрос - имеют ли они право без моего согласия разместить эту рекламу?

И как правильно оформить это согласие за компенсацию, если я все-таки соглашусь.8)

Спасибо заранее всем откликнувшимся.

:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть разрешение - пусть предоставят для ознакомления. Для получения разрешения указываются место, размеры, фото и т.д., поэтому там вы увидите где они могут или могли бы ее разместить + делается паспорт на вывеску, там указывается вся информация. Вряд ли у них это все оформлено как положено со всеми документами на уровне города, потому что это очень долгий и трудоемкий процес. Уверен на 99% что просто получили разрешение от отдела благоустройства рай.совета и не более, этого зачастую достаточно чтобы никто не трогал, но все же вывеска считается установленой незаконно. Балкон - Ваш, думаю они пойдут на контакт, будете 100-150 грн в месяц получать, это не много и не мало для вывески. Если упрутся рогом - развесьте одежду на сушку на внешней стороне балкона, но уверен что обоюдно это решить и договориться можно без проблем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...