Строим Дом

Перезагрузить страницу

временный забор 150 м.п.

Старый 05.10.2011, 01:14   #1
Elena P.
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию временный забор 150 м.п.

Срочно!
Нужен временный деревянный забор в с.Осещина Вышгородского района.

Вводные данные:
- длина забора 150 п.м.
- высота забора 2м.
- пролёты 2-2,5м.
- без обработки.
- столбики просто закопать (без цементирования)
- доски в нахлест (не просматриваемый)
- в стоимость должна входить доска, столбики, гвозди, доставка материала, работа.
Забор нужен в ближайшее время, просьба указывать сроки выполнения работ.
067-722-1723

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе Rabotniki.UA
Elena P. вне форума   Вверх
Старый 05.10.2011, 07:18   #2
messer_shmidt
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 137
Поблагодарили 110 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для messer_shmidt с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Elena P. Посмотреть сообщение
Срочно!
Нужен временный деревянный забор в с.Осещина Вышгородского района.

Вводные данные:
- длина забора 150 п.м.
- высота забора 2м.
- пролёты 2-2,5м.
- без обработки.
- столбики просто закопать (без цементирования)
- доски в нахлест (не просматриваемый)
- в стоимость должна входить доска, столбики, гвозди, доставка материала, работа.
Забор нужен в ближайшее время, просьба указывать сроки выполнения работ.
067-722-1723

А вы умничка я сказал вам что будет за забор, а вы хотите еще дешевле.

Так никто не делает!
messer_shmidt вне форума   Вверх
Старый 05.10.2011, 07:55   #3
an_drejka11
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях

Цитата:
Сообщение от messer_shmidt Посмотреть сообщение

Так никто не делает!
З "умничками" тяжко працювати, а ще тяжче розраховуватися...: Х
an_drejka11 вне форума   Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо an_drejka11 за это полезное сообщение:
messer_shmidt (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 21:24   #4
Elena P.
Новичок

По умолчанию извините, если чем-то лично Вас обидела,

Цитата:

Так никто не делает!
но ничего плохого в свои действиях не вижу.
Такие же условия я высылала и Вам и еще некоторым строителям. И с чего Вы взяли, что предложили наименьшую стоимость?
Или Вы приходя на рынок, покупаете картошку у первой попавшейся тёти? Думаю, что обойдёте всех, поинтересуетесь ценой, посмотрите качество и выберите приемлемый для себя вариант.
Старый 05.10.2011, 21:29   #5
Elena P.
Новичок

По умолчанию спасибо, всем участвующим

тема закрыта.
Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО односельчанке и однофорумчанке Людмиле (к сожалению, ник не знаю).
Воспользовалась всеми Вашими советами и все получилось!
Старый 05.10.2011, 21:32   #6
messer_shmidt
Форумчанин

Цитата:
но ничего плохого в свои действиях не вижу.
Такие же условия я высылала и Вам и еще некоторым строителям. И с чего Вы взяли, что предложили наименьшую стоимость?
Или Вы приходя на рынок, покупаете картошку у первой попавшейся тёти? Думаю, что обойдёте всех, поинтересуетесь ценой, посмотрите качество и выберите приемлемый для себя вариант.
Не нужно быть хитросделаным! вы написали вам нужен временный забор.

Я посчитал и предложил варианты, после чего вы просто содрали то что я вам написал насчет деревянного забора и исчете чтоб кто то сделал дешевле. Так куда дешевле 10000грн на 150м.п 66грн.м.п работа+материал!!!!!
Старый 06.10.2011, 00:13   #7
Elena P.
Новичок

Цитата:
Не нужно быть хитросделаным! вы написали вам нужен временный забор.

Я посчитал и предложил варианты, после чего вы просто содрали то что я вам написал насчет деревянного забора и исчете чтоб кто то сделал дешевле. Так куда дешевле 10000грн на 150м.п 66грн.м.п работа+материал!!!!!
Я так понимаю, что Вы решили, что я воспользовалась предложенными Вами параметрами? Типа "содрала" их у Вас? Смешно ей Богу!!! Уважаемый, к Вашему сведению, объявление о заборе я разместила еще 21.09.11, но в другом разделе. За это время мне уже в личку и по тел пришло около 20-ти подобных предложений. С сожалению или к счастью, открою Вам Америку, что требования и параметры временного забора практически у всех эдентичны. Так что, тот кому на самом деле это оказалось интересно, уже побывал на моем объекте, в отличии от Вас. И уж не знаю кто тут из нас "хитреесделанный" и пытается работать сразу в двух местах, но вариант стройки моего забора только по выходным меня не устраивает! Не спорю, что до сегодняшнего дня у Вас была самая приемлемая цена, но волею судьбы, я сегодня попала на свою местную пилораму, а благодаря прорабу моей соседки, получила там приличную скидку и комплект рабочих. Так что завтра даю деньгу и приступаем к работе! Надеюсь я дала Вам исчерпывающий ответ и главное культурный, хотя, признаюсь честно, что горела большим желанием ответить Вам на Вашем же "строительном сленге", да так, что бы у Вас пропало желание крутить у виска, стучать по голове и некультурно выражаться в мой адрес, тем более, что это моя вторая стройка и нормативную строительную лексику я знаю наизусть!
Старый 06.10.2011, 07:16   #8
messer_shmidt
Форумчанин

Цитата:
Я так понимаю, что Вы решили, что я воспользовалась предложенными Вами параметрами? Типа "содрала" их у Вас? Смешно ей Богу!!! Уважаемый, к Вашему сведению, объявление о заборе я разместила еще 21.09.11, но в другом разделе. За это время мне уже в личку и по тел пришло около 20-ти подобных предложений. С сожалению или к счастью, открою Вам Америку, что требования и параметры временного забора практически у всех эдентичны. Так что, тот кому на самом деле это оказалось интересно, уже побывал на моем объекте, в отличии от Вас. И уж не знаю кто тут из нас "хитреесделанный" и пытается работать сразу в двух местах, но вариант стройки моего забора только по выходным меня не устраивает! Не спорю, что до сегодняшнего дня у Вас была самая приемлемая цена, но волею судьбы, я сегодня попала на свою местную пилораму, а благодаря прорабу моей соседки, получила там приличную скидку и комплект рабочих. Так что завтра даю деньгу и приступаем к работе! Надеюсь я дала Вам исчерпывающий ответ и главное культурный, хотя, признаюсь честно, что горела большим желанием ответить Вам на Вашем же "строительном сленге", да так, что бы у Вас пропало желание крутить у виска, стучать по голове и некультурно выражаться в мой адрес, тем более, что это моя вторая стройка и нормативную строительную лексику я знаю наизусть!
красиво 5балов!удачной стройки.А насчет выходных это вы зря, рабочие просто заканчивают обьект и приступили бы к вашему.

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании