Строим Дом

Важная информация

Перезагрузить страницу

небольшая просьба...

Старый 06.09.2013, 21:26   #1
vasya2013
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для vasya2013 с помощью AIM
По умолчанию небольшая просьба...

всем добрый день... подскажите пожалуйста.. хочется взять себе флобера так поиграться.... много денег отдавать не охота..... вот на розетке есть заманчивое предложение...(ссылка устарела)

но есть небольшая проблема... они не продают через интернет уцененные товары... предлагают ознакомится с повреждениями в их выставочном зале по ул. Ярославская, 57 .... а после купить если устраивает... так вот в чем заключается просьба... если кто нибудь бывает в этом районе могли бы вы посмотреть на девайс..если причина только в царапинах а корпус не поврежден и не подвергался нагрузкам... купить его мне и переслать по украине... деньги могу перекинуть на карту...
vasya2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 19:43   #2
vasya2013
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для vasya2013 с помощью AIM

уже кто то купил то что я хотел........ .... спасибо за помощь.... тему можно удалять....
vasya2013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании