Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенков лабрадора и тайского риджбека обменяю на строительные услуги

alfasanka

Рекомендовані повідомлення

Обменяю или продам щенков из питомника на строительные услуги. На данный момент в наличии шоколадные лабрадоры мальчик и девочки. Палевого окраса мальчик и девочка. Щенки с родословной. Также щенки древней породы тайский риджбек всех окрасов. Нужно для обмена : скважина для воды,электрика, канализация,постройка вольерной зоны в питомнике , теплый пол,стяжка на пол,сантехника. Нужно много чего,предлагайте в обмен на пушистиков к новому году)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за проявленный интерес, ответила в лс.

Вы так не продадите. Мне щенки не нужны. Зашел посмотреть на красоту. Похвалить. А фото нет. Интерес пропал.

В личку не в счет. Не все кто зашел отпишется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж так собак продает.

люди влюбляются в собак по фото... ( те у которых их не было )

 

я вас сейчас научу ))

 

первое что нужно сделать это выложить фото :

 

_1ACD857A2BB5AEA035B1BAE38E0144A9127EC90F6977800F61_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

_088E6E70D5BC0759A8D609C70B965F6B02856AF723F2C19044_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

_241B23D0867F12D19A0D0F7E8A85EEA8CE515544DADBB32481_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

Потом обязательно россказать о породе:

 

О том что "лабрики" это не просто собаки - а это полноценный член семьи. С полностью отсутцвующим геном "злости" ( добряки по природе ))

О том что они так же как люди будут "грустить" когда вас нет... так же как люди будут "веселится" с вами когда весело вам... так же спать в дождливую погоду и тоскливо вздыхать...

И что вы никогда в жизни не пожалеете что взяли такую собачку )

 

Обязательно нужно предупредить каждого человека о том:

- если у вас нет времени на пса, не берите его. не надо.

ибо они требуют много внимания как в питании так и в ветеренарии.

- ест он не мало, а корм нынче не дешевый ( отходами вы его не прокормите )

 

ну и наконец еще фото ( чтоб окончательно влюбились ) :

_F089940897C6225672C89695ADC1F446CAD5A9F01ED16F3D5B_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

p.в пса не продаю )) просто помогаю щеночкам такой прекрасной породы обрести счастье )

 

может себе второго взять ? )))

Змінено користувачем Zeland
  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото давайте лабрадоров, как послушаю про них, как насмотрюсь.. сразу неудержимое желание взять второго ))))
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами боремся с желанием завести второго уже год.

Вот отвез семью на дачу, оставил нашу девочку с ними и уехал. Супруга пишет, что больше часа сидела под калиткой... ждала

 

на фото в возрасте 5-6 месяцев

DSCN4580.thumb.JPG.66a6a90d1f8accb63c72c96560bf78bd.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами боремся с желанием завести второго уже год.

Вот отвез семью на дачу, оставил нашу девочку с ними и уехал. Супруга пишет, что больше часа сидела под калиткой... ждала

 

на фото в возрасте 5-6 месяцев

 

красотка !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красотка !

 

Как с клещами справляетесь на таком радикально черном цвете?

 

Если бы у меня не бело-рыжая масть ( не лабрик), то капец. И то когда то по неопытности недосмотрели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с клещами справляетесь на таком радикально черном цвете?

 

Если бы у меня не бело-рыжая масть ( не лабрик), то капец. И то когда то по неопытности недосмотрели.

 

А какие проблемы??? Мы раз в месяц Практиком обрабатываем и не блох ни клищей. Защита на 28 дней, но и на 35-й клещей с десяток поймала, а они лазят по ней и не впиваются. Когда ниже +2 не обрабатываем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие проблемы??? Мы раз в месяц Практиком обрабатываем и не блох ни клищей. Защита на 28 дней, но и на 35-й клещей с десяток поймала, а они лазят по ней и не впиваются. Когда ниже +2 не обрабатываем.

 

Не обольщайтесь. И сплюньте 3 раза. Да и при 0 в ветеринарках ажиотаж.

 

Никакие капли не дают 100 % гарантию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обольщайтесь. И сплюньте 3 раза. Да и при 0 в ветеринарках ажиотаж.

 

Никакие капли не дают 100 % гарантию.

 

Ну гарантии 100% никто не даст, но у нас Лабрадор, и мы возле воды и в воде до +2 постоянно. Клещей ловим десятками, и это пригород Киева(я к тому, что была у меня коли с 92-го по 2004 далеко от Киева, и про проблему с клещами мы тогда знать не знали).

Клещи лазят по ней и когда попадают мне на глаза - я их снимаю. Бывает, что на третий день после посещения пруда нахожу на ней "друзей", но укусившего её ещё ни одного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема меняю щенка на строительные услуги, почему-то превратилась в тему по обсуждению блох и клещей. Кому интересен щенок, можно посмотреть тут https://www.facebook.com/viktoriya.klim

 

Добавлено через 2 минуты

кто ж так собак продает.

люди влюбляются в собак по фото... ( те у которых их не было )

 

я вас сейчас научу ))

 

первое что нужно сделать это выложить фото :

 

_1ACD857A2BB5AEA035B1BAE38E0144A9127EC90F6977800F61_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

_088E6E70D5BC0759A8D609C70B965F6B02856AF723F2C19044_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

_241B23D0867F12D19A0D0F7E8A85EEA8CE515544DADBB32481_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

Потом обязательно россказать о породе:

 

О том что "лабрики" это не просто собаки - а это полноценный член семьи. С полностью отсутцвующим геном "злости" ( добряки по природе ))

О том что они так же как люди будут "грустить" когда вас нет... так же как люди будут "веселится" с вами когда весело вам... так же спать в дождливую погоду и тоскливо вздыхать...

И что вы никогда в жизни не пожалеете что взяли такую собачку )

 

Обязательно нужно предупредить каждого человека о том:

- если у вас нет времени на пса, не берите его. не надо.

ибо они требуют много внимания как в питании так и в ветеренарии.

- ест он не мало, а корм нынче не дешевый ( отходами вы его не прокормите )

 

ну и наконец еще фото ( чтоб окончательно влюбились ) :

_F089940897C6225672C89695ADC1F446CAD5A9F01ED16F3D5B_pimgpsh_fullsize_distr_800.jpgi.gif

 

p.в пса не продаю )) просто помогаю щеночкам такой прекрасной породы обрести счастье )

 

может себе второго взять ? )))

спасибо,конечно, что учите питомники продавать)) во-первых этот сайт не лучшая площадка для продажи,к тому же мой браузер отказывается загружать сюда картинки, ну и ладно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,конечно, что учите питомники продавать))

Ну так дайте ссылку на сайт питомника. Или на ресурсы, где продаете и где картинки загружаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема меняю щенка на строительные услуги, почему-то превратилась в тему по обсуждению блох и клещей. Кому интересен щенок, можно посмотреть тут https://www.facebook.com/viktoriya.klim

 

Добавлено через 2 минуты

 

спасибо,конечно, что учите питомники продавать)) во-первых этот сайт не лучшая площадка для продажи,к тому же мой браузер отказывается загружать сюда картинки, ну и ладно

 

от же люди бывают )) вроде я хуже хотел...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...