Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеллетные камины

kiton

Рекомендовані повідомлення

Добрый день

Кто пользуется пеллетными каминами? Я смотрел всякие обзоры - вроде как вещь хорошая, есть с разводкой воздуховодов по комнатам, а так же можно вцепить водяной контур и обычные батареи или теплый пол.

Хорошая ли это альтернатива например котлу? Или электро отоплению?

Вроде судя по расходу и цене на пеллеты - должно быть намного дешевле, или я ошибаюсь ?

Расскажите пожалуйста - какие недостатки у такого метода отопления дома? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камины на пелетах - вещь классная! Эффективные, компактные, вид прикольный НО... цена просто сводит на нет все преимущества. Пока не появятся камины с адекватными ценами - это игрушка для обеспеченных людей!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камины на пелетах - вещь классная! Эффективные, компактные, вид прикольный НО... цена просто сводит на нет все преимущества. Пока не появятся камины с адекватными ценами - это игрушка для обеспеченных людей!

Тут вопрос в другом, цена около 1500 долларов, но смогу ли я дальше экономить - обоснована ли эта цена чем небудь. На свой не большой домик я в месяц потрачу около 500-600 кг пеллет, это примерно 1500 гривен. Получится ли Так же на ночном тарифе с ээ ? Просто смущает вбросить деньги и платить так же как за электричество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...