Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовые проекты домов за полцены

trianom

Рекомендовані повідомлення

Остались пара-тройка десятков готовых проектов коттеджей с годной польской архитектурой (одно - и двухэтажные, с мансардами, с гаражами и без них), которые могу предложить по следующим ценам:

 

* дачные дома общей площадью до 100м2: 3 500 грн;

* дома 200 -250м2: 4 000 - 4 500 грн;

* дома 250 -300м2: 5 000 - 5 500 грн.

 

В стоимость проекта входят архитектурный раздел (АР) и конструктивные решения (КР) - комплект чертежей, необходимых для постройки дома.

В готовых проектах предусмотрены стены из газобетонных блоков (толщ. 375мм) или керамических блоков (толщ. 380мм); перекрытия балочные или из сборных многопустотных ж.б. плит или из монолитного ж.б. (в разных проектах по разному), крыши - в основном скатные с деревянными стропилами (имеется пара-тройка проектов и с плоскими кровлями), фундаменты - ленточные сборно-монолитные.

 

Ко многим проектам (за отдельную вменяемую стоимость) имеются также разделы по инженерным сетям, как-то: отопление вентиляция (ОВ), водопровод/канализация (ВК) и электроснабжение (ЭС) - перед заказом мне нужно будет уточнить наличие и стоимость данных разделов.

 

Также дополнительно могу выполнить (благо образование и опыт позволяют) адаптацию фундаментов выбранного дома под инженерно-геологические условия Вашего участка (в т.ч. под сейсмику например для жителей Одесской губернии): в основном для строительства на "слабых" грунтах (заторфованных, просадочных) можно разработать свайные фундаменты (в т.ч. сваи тисэ) или в виде монолитной ж.б. фундаментной плиты (в том числе типа утепленной шведской плиты (УШП)).

 

Для формирования предложения по проектам мне будут необходимы от Вас предполагаемая общая площадь дома, одно- или двухэтажный, с мансардой или без, нужен ли гараж. По этим данным я сделаю выборку подходящих проектов (с планировками, с реалистичными трехмерными картинками выбранного дома с разных ракурсов) и вышлю на Ваш email.

 

Личное замечание: указанная выше стоимость как минимум в половину дешевле аналогичной цены проектов на раскрученных тематических сайтах при одинаковом наполнении проектов (сам раньше работал в подобной фирме, поэтому в курсе дела ). Связь - в этой теме или ПМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...